Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как показывает практика, даже концы подстричь некоторые не могут нормально ( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю)+ у меня есть пару безобидных правил, которые категорически нельзя моим волосамдаже при обычном подравнивании концовя их всегда озвучиваю, сразу -как только сажусь в кресло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ))))) эта тайная тайна )))) кто ж сдаёт своих..... + шутка.это не Киев.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не пошла бы уже после той тирады, которую она о себе любимой накатала. Вот у меня мастер немногословна, а делает всегда качественно, если что-то не подошло, то переделано бесплатно хоть через день, хоть через неделю [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такая, для меня чуть не правильная стрижка-и все настроения не будет [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, когда-то ей звонила по рекомендации форума+ пыталась записаться на субботу или на вечер. В ответ мне сказали, что все субботы расписаны до конца осени) Где-то в июне звонила. Если она на Позняках где-то обитает, но могу ошибаться, профайл в контакте точно этот видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого есть свой бзик,у меня это стрижка Я могу экономить и маникюр сама делать,но стрижка должна быть идеальной. Но тут даже не сколько стрижка расстроила,сколько отношение ко мне и хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада,это она,наша звИзда Чтоб она еще так работала,как пиарит себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы,она неприятная даже без общения По телефону уже слышен снобизм. По сути парикмахерша с Харьковского,но как себя подает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду контакты) [email protected]пасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,девушки,люблю вас. Все-таки уехала на переделку Приеду отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я тоже этим заморачиваюсь, сколько уже перепробовано мастеров+ одно расстройство.Волосы тонкие, прямые, сразу видно все бока. После одной "мегадипломированной" мастерицы, уже второй год отрастить не могу длину).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насоветуйте мне вашего Пашу (рядом с Гончара работаю)+ можно в почту. [email protected]пасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паша 0661380112
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот так вот подстригли - выше я писала контакты это фото в день стрижки, тонировалась я сама - отращиваю естественный цвет.https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t31.0-8/10339427_848082671897762_8816020229043460222_o.jpgА вообще имя Марина для меня роковое, как парикмахера.Одна Марина меня уже подстригла когда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ко мне на дом приходила 7 лет назад. Уже тогда земли не касалась. Я как-раз только родила, хотелось привести в порядок отросшие косы , уже ниже лопаток были. Она сделала очень не идущее мне каре, которое вывернулось в другую сторону, как только за мастером дверь закрылась. А цена!!! А пренебрежительные взгляды по квартире( мы перед родами купили, ремонт не успели сделать).[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так точно утешит(( ыыыы; как-то оно с человеком по несчастью не так обидно. вот как так можно, скажите? и тоже мастер - хваленая-расхваленая, а предугадать, что получится на моих волосах с определенным цветом не смогла. вот и хожу неделю без настроения, на себя непохожа((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая стрижка, Вам идет. А что не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере на этом фото - стрижка хорошая. что именно не понравилось? или просто внутренние ощущения не те?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это горько, но это не горе" , тем более, если у вас стрижка короткая, то это вопрос двух недель и можно снова преображаться и забыть, как будто и не было ничего неприятного. не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не автор пишет, а девушка мастера рекламирует+ до меня тоже не сразу дошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу обязательно чуток попозже -форс-мажор на работке случился)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нужно, дайте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, рекламирую) меня перед этим обкарнали неудачно, "состригли спаленное" но был ужас. + а так мне нравится, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олежечка! я ,конечно,могу быть необъективна, но он замечательный! если опустить то,что он стрижет меня именно так,как мне нужно, то в чисто человеческом плане он идеальный парикмахер!)) Ну и цена меня более чем устраивает, и локация тоже))Правда, как-то форумчанки ходили к нему по моей рекомендации: одну классно постриг, но неудачно покрасил (а дочку мою красил идеально). Второй не понравился его недорогой "инвентарь"...Так что всем угодить невозможно, разумеется. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах