Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего себе. Опять же вспоминается,салон для людей,а не люди для салона -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я от него ушла Не плохо,но не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиарить себя умеет И некоторые любят вот такое отношение,им от этого мастер более опытный кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

входит, да) но женщину не возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ненавижу такие объявления, прямо куча требований чтобы стать ее клиентом, я бы не пошла сразу хотя на фото нормальные причесоны у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну руки хоть моете? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть мою) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто музыка чужая действует на нервы не я ее выбирала, не мне ее слушать. Фены как-то тоже не успокаивают.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фамилия вашей Юли не Кирюхина? У меня когда-то была мастер, которая всегда меня удачно стригла, и под "воробья" тоже, но потом она ушла в декрет, а я развелась и уехала из Голосеево, и мы больше не встретились((Я ее всегда вспоминаю, когда стригусь. Так, как она, никто мне еще не угодил(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что парикмахеры спрашивают "от кого")) Я когда стриглась у Вадима Кононенко+ он тоже интересовался. Когда сказала, что на форуме прочитала - ооочень удивился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, я рада )) + Да, моя. Я к ней сама случайно попала в салон под домом, не ожидая ничего особенного, а она меня сразила тем, что единственная за 30 лет стрижек сказала, что у меня в челке вихр, который делит ее пополам и что если челку постричь иначе, то проблема уйдет, так я начала к ней ходить )Как Серну она меня точно не знает ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз с Таней Рий были проблемы. К Марине последний раз не смогла записаться, очень удачно постриглась у другой девочки за 100 грн У Марины моя стрижка уже 250 грн.Для себя решила, что периодически буду ходить то к Марине, то к Ирине (новый мой мастер). Марина да, "звездит" ))) Это вы еще не ходили к ней домой стричься. Но она мне как раз после Рий исправила неудачную стрижку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это субьективно, конечно. Если запись на месяц вперед , то клиенты таки есть Просто не Ваш мастер. Меня так Дюденко когда- то стриг ( на пике своей славы) - я потом неделю из дома боялась выйти)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, посоветуйте мне Вашего колориста, пожалуйста [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я понимаю. Уже несколько раз по полгода отращивала волосы. Хорошую стрижку можно прочувствовать, когда укладываешь волосы. После одного мастера час надо укладывать, после другого без проблем за 10 минут можно уложить волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста контактом! Если она еще по блондинкам - век буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Марина очень хороший колорист. А по поводу стрижки, здесь надо понять твой мастер или нет. Кому-то нравится, кому-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про хорошую стрижку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если гладкие волосы. А если пористые и пушистые, то даже с хорошей стрижкой без укладки на голове чертишо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и ты, Брут... я после стрижки в их салоне ходила по парикмахерским, спрашивала, сколько стоит налысо постричься... Беременная кстати[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вольвз написано "стрижка без укладки держится". Вытягивание феном и есть укладка. А как без укладки? На голове чертишо с любой стрижкой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела ее работы. Тот редкий момент, когда люди в цвете " до" выглядят ярче, чем в цвете " после" Почему она всех в " пепел" уводит?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас как-то барвшня на работе после Дюденко билась в припадке) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна_Михална, поделитесь контактом, пожалуйста у меня тоже вихр есть, с челкой всегда проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах