Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самое смешное, когда человек хвалит своего парикмахера, обычно обращаешь внимание на его прическу+ оооочень редко -там есть что-то такое необычное, чего не могут сделать другие специалисты)я последнее время вообще хожу в салоны возле работы по скидкам (групон или что-то такое)правда у меня банальное подравнивание концов -понравилось горячими ножницами 100-120 грн и я счастлива)Не надо никого ждать, ехать куда-то и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмейтесь от души)) ощущать себя студенткой -очень приятно))+ я так часто ведусь во всяких магазинах косметики..впарят мне всяких блесков и прочей ерунды, которые дома валяются..прихожу домой и чувствую себя полной лохушкой))Со временем выработала защитный рефлекс -сразу отказываюсь от консультаций и сама смотрю что мне интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас, автор, понимаю. Там у мастера дествительно корона размером с телевышку+ Я у нее красилась в блонд, вполне адекватно, по стрижке ничего сказать не могу. Но вот это отношение... То есть ты приходишь - мастер сидит в кресле, тебе навстречу не встает, не здоровается и головы не поворачивает O_O Ну и обсуждение мастерами других клиенток при мне - это просто свинство.Мне не нужно никуда дуть, не нужно прыгать и щебетать вокруг, но элементарную вежливость и корректность никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стрижка,все сложней,она должна выглядеть хорошо не только после салона Она должна поддаваться укладке дома,я обычно смотрю как держится домашняя укладка. После Тани Рий у меня на улице два раза незнакомые люди спрашивали где я обслуживаюсь,все таки хорошую стрижку очень видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! вот вы полностью подтвердили мои ощущения! Поэтому мне настолько неприятна вся эта ситуация. Зачем я в этом участвовала непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скажи, да?:))) красиво, быстро и дешево - экспресс-перукарни по-моему единственное место где все три пункта присутствуют.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, куда Таня Рий подевалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть контакт очень хорошего мастера стригусь у нее уже больше 15 лет, очень приятная женщина, берет 100 грв - стрижка, мастер высшего класса, делает все, принемает дома, территориально - Радужный, если кому надо - могу дать телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,он на свзязи,но мне не срочно,поэтому цены не спросила,где принимает тоже не спросила А так все нормально,работает. На Гончара кажется принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в экспресс-парикмахерской стрижетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что бы этот ник не так ярко соответствовал содержанию [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с парикмахерами как-то все складывалось, но я не особо пэрэймаюсь звездностью и хожу к нормальным приятным людям)) А вот с докторами ... да... полное гэ оказались эти "светила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на шо вы намекаете? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком много эмоциональных сообщений на один квадратный см форума утром вышло )))) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто ж ее тут пиарит, если у нее руки-криворуки и подстричь нормально не может [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня только "звездный" стоматолог не подвел в ожиданиях, а с парикмахером и ортодонтом провал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Лена, которую и я советовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесно. Жаль что я это раньше не прочитала. Знаете,меня это как-то успокоило,ну в смысле,что не я одна так считаю и столкнулась с ее хамством. А пиарит она сама себя,такие как мы приходим на раз и уходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никогда никто звездный не подводил,я попадала к людям с реально заработанной репутацией А не раздутой только благодаря саморекламе и некритичным клиентам. Но все бывает в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,решено, в следующий раз иду к ней Тем более визуально девушка вполне "моя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а что бы новый ник зарегистрировать, к админу надо обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- да, пошла туда после дорогой стрижки в салоне. нуего нах переплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,я вообще на временную почту зарегестрировала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах