Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пришлю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) молоденький?)) а где он принимает? (-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что имелось в виду под недорогим инвентарем? Краска Естель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была у нее один раз в ее квартире без ремонта Сидела на табуреточке перед зеркалом в санузле с неоштукатуренньіми стенами. Плохого отношения, пренебрежения с ее стороньі, ничего такого не запомнилось. Стрижка у меня была простая- подрезать кончики по предыдущей форме. Не понравилось, что она не подбирает краску под клиента, не смешивает, а берет готовую. Цвет не понравился. У хорошего мастера не должно быть видно, что цвет "не свой".А в остальном звезданутости не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне телефон Олега, пожалуйста). и на дом приезжает если нужно? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,как ни странно,а стрижку м не исправили,хотя я даже не расчитывала Очень милая девушка Оля в центре,хороший салон не в квартире,цена та же. Я думала пока не отрастет ничего нельзя сделать,но она действительно поправила,облегчила,показала что делать с изуродаваной Мариной челкой. Так что я теперь довольна,стрижка учитывая исходную ситуацию хорошая,гештальт закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, и что кто-то такое может рекомендовать????? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, просила на тон светлее, сделали еще темнее чем я есть( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субботы расписаны))))))))))аааа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила, я не знаю как можно вообще идти к такому человеку удивительному!+ "ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ ИМЕННО МЕНЯ?!:"да, да, все вокруг должны, а как жену и тд)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно столько пафоса за стрижку на неремонтированной квартире у черта на куличках, с самым дешевым шампунемМой мастер за эрайбу меньше берет, и это в удобном салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что очереди у нее потому что в первую очередь она хороший колорист. У меня тоже есть знакомый мастер, стрижет более чем посредственно, а блондинки у нее просто изумительные получаются, за покраску берет 800 грн и очереди и все расписано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он для меня молоденький)) возраст трудноопределимый - лет 30 или 35, а может и больше -хз)) Выглядит очень молодо, стильно, бицепс у него такой...ммм..фактурный))) при близком рассмотрении вижу,что не пацан уже)) Работает на ул.Софиевской (салон Эгоистка, http://egoistka.kiev.ua/), его моб. 096 324 79 14[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее книга отзывов говорит об обратном я выше в ветке написала воспоминание, как она меня красиласмешивать цвета не захотела, потому что это же надо несколько разных упаковок красок распечатать. Как так может колорист работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, касалось вроде инструментов... дочку он красил Веллой проф., очень хорошо подобрал цвет -на тон темнее того цвета, который был у нее после многочисленных покрасок и блондированного мытья, предварительно оценил ее волосы и назначил ей через пару дней прийти,чтоб краску к тому времени изыскать. С тех пор дочка кроме как к нему -никуда и никогда))) Ну и личность он приятная имхо -для меня это важно очень. Девы,я его не пиарю на самом деле -просто делюсь впечатлениями и своими положительными эмоциями,которые я получаю после визита к нему. У меня волосы тяжелые в работе -жесткие,прямые,на затылке и надо лбом сплошные вихры, кончики вообще живут своей отдельной жизнью -так вот именно после Олега мое каре отрастает равномерно и правильно,что позволяет мне стричься раз в 3 месяца, если не получается чаще))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что у нее очереди?:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, меня красил мастер, который работал ранее в Интеркконтинентале, просила, не делайте темный, как мой родной, сделайте светлее, как сейчас только свежее цвет, в итоге еще темнее родного([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала, на счет домой -я не знаю, мне не актуально... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела ее работы в контакте, она только каре стричь умеет а покраска вообще мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник классный, гараздо лучше чем++ Голова_жопа(например). Не расстраивайтесь, волосы отрастут, мастер найдется.Я вот тоже перешла на "под мальчика" и, конечно же, сделать приличную стрижку никому не удается))Буду искать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся,когда искала отзывы о ней,были и тут на ликаре Я,например,понимаю почему я на нее клюнула. У меня сработала ассоциация с моим давним и очень хорошим мастером (она сейчас в Лондоне),там тоже было у черта на куличках,в слабеньком салоне и с огромной записью. Но мастер была просто прекрасна во всех отношениях. И в чувстве такта и этики в отношении к клиенту в том числе. Ну не было у нее возможности открыть сразу салон в центре. Собственно ее мне так никто и не заменил. Вот у меня и сработал мой "звоночек" на мастера. Но зачем люди к ней ходят на постоянно основе,я не понимаю. Хамло редкосное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам пыталась фотку на почту на фб отправить,но тут сработало рука-жопа:) Не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее действительно очереди,хотя с чего непонятно. При этом в хамской манере она переносит запись на свое усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первого поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах