Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может просто людям не стоит рассказывать за других, счастливы они или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее, тоді це не буде на 100% хоббі, а намагання "обмануть судьбу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наиболее полно реализоваться- да, а если Господь пока пару не послал?- принять со смирением и упованием на волю Его, быть уверенным что так лучше для тебя сейчас и верить в промысел (заботу) Божий о тебе. А не вызывающе кричать да нафиг надо быть огрызком. Вот это, действительно, "дурацкий штамп": женщина без мужчины- огрызок.Извините, много текста. У меня свои убеждения. Никому не навязываю. Но иногда так страшно читать современные форумские опусы, что меня и подмывает писать)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж я кричала? Мне наоборот обидно было такое слушать. И вот опять жалеете :) Кто ж вам сказал, что одинокие априори несчастные? Глупости какие. Но я вижу, что переубеждать вас бесполезно. Такое отношение расстраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач сказал в морг - значит, в морг! *не теряем время, заворачиваемся, заворачиваемся!*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где, ну где несчастные?) Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему!Вроде по-русски пишем, а говорим на разных языках)Не дадено мне сейчас обладать даром высказать понятно свою точку зрения. Спасибо и за это. Значит мне нужно помолчать, а Вам не внемлить тому, что я говорю) Рано мне говорить, а Вам это слышать. Когда надо будет, ответ придет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот выше же пишете, что женщина не может быть счастливой без мужчины! еще и противненько так жалеете: а если Господь пока пару не послал?- принять со смирением и упованием на волю Его :)))))))))пусть к вам ответ придет, что так писать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не стоит, но пожелать еще большего счастья, каждый может, если это от души. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привлечь и обмануть- разные вещи,я привлекаю,кто-то обманывает [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже пришел: "напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом" (с) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожеланий не увидела, вижу только странный настрой большинства пожалеть и ярлыки-ярлыки-ярлыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я то знаю о чем я, а Вы даже не догадываетесь + Эти слова- толкование цитаты из Нагорной проповеди Христа. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль что вы не догадываетесь о чем я. Негоже клеймить людей по каким-либо принципам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не хватает времени, сил и даже желания все читать, поэтому не знаю что и ответить. Не реагируйте так, это же общение,а не оценка чьей-то жизни. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказывать что была точка зрения, а не клеймение в стопятидесятом посте бессмысленно. Вы хотите обижаться- обижайтесь, я даже не имела в помыслах Вас обидеть и жалеть () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут оценили по полной, противно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так все видится. Не в моих силах снять серую пелену () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте выше. Те кто не в паре посмели быть счастливыми лукавят, обманываются и вообще счастливыми быть не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте, это непробиваемо. Это вбивалось в головы столетиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ваших и подобных вашим посылов и идет "эта мерзость." Вы ее распространяете. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Вас, Оля, я и не ожидала другого услышать) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично не ожидала услышать эти слова от вас. Я процитировала ВАС. Мне искренее интересно, вы действительно не понимаете, что обижаете многих женщин? Вы сами произнесли эти слова, не я.Как счастливая и любимая женщина может говорить во второй фразе про мерзость?Вы в первом посте выступили в белом опуская всех несогласных с вами. Это похоже на поведение уважающего себя человека? На слова умнуй любимой довольной жизнью женщины?Вы высокомерно вычеркнули всех кого не знали и даже не видели из списка счастливых.Высокомерно заявили, что феминистки не могут иметь прекрасного любящего мужа, что вообще ложь.Ваше заявление равносильно.- Бедные простолюдины могут конечно жить, особенно те, кто никогда не знал богатства, но настоящая жизнь начинается с нескольких миллиардов и никак иначе.Или.- Нельзя быть счастливым, не имея рук и ног. Эти люди конечно счастливы, ведь они не знают иной жизни, бедняжки. Но по настоящему счастливой может быть только здоровая и красивая фотомодель как я.Это только из вашего посыла в корень темы. Дальше читать не интересно.И это ТО, что ВЫ сказали людям. А потом хлопаете ресничками и удивляетесь реакции в 200 постов на ваши слова. Ах, это все конечно, эти грубые женщины, это все - они. Нет, это вы подняли эту волну. Даже не знаю, что лучше, осознавая что вы делаете или нет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах