Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возможно кратковременно. Полностью раскрыться и обрести счастье женщина может только рядом с мужчиной. Чтобы избежать феминистских насмешек уточню: мужчины надежного, любящего, сильного () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут разговорились не об отношениях + понятно, что без мужчины нет отношений.Я лично писала о предвкушении новых отношений)) - это тоже жизнь...[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно прям :( женщина получается каким-то огрызком, который не может быть цельным без мужчины :))) и зачем вы эту мысль продвигаете в общество? и так уже столько дурацких штампов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо чтобы в семье хоть кто-то кого-то подстегивал,будил.) Не давал заснуть в этих отношениях. Кормил так сказать теплом и нежностью,тогда и другой не засыхает) и уже не может без нежности,заботы и любви.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я мне бы было плохо без отношений, в общем и без мужа, в частности () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы набрались этой мерзости?) Какой огрызок? Зачем так? Равноценная половина, стремящаяся объединиться в целое! Вы имеете свои мысли и убеждения, я имею свои. Хочу и продвигаю. За мной тысячелетняя история, а что за Вами? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю некоторые коменты и не знаю смешно это или грустно... Каждому свое конечно,но не до такой же степени........уже и огрызок для кого-то тот, кто хочет жить с мужчиной,а не один............... . [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы перекручиваете. огрызок здесь тот кто живет без мужчины, а не наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему крайности такие я вот хочу, но не живу, в поиске так сказать, так мне куда?:)и при том и сейчас счастлива и если не буду ни с кем жить то проживу счастливую жизньно выходит, что в этой теме такого быть не может - если я не счастливо замужем то что? хотя тема вообще про "отношения" - так они есть, но не идеальны... и я счастлива не потому, что они есть, а потому, что я счастлива[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень грустно, но об этом говорить сейчас не модно. Такие женщины, которые хотят иметь рядом надежного спутника и отстаивают свои взгляды и потребность жить в паре- архаизмы. Модно быть феминисткой в худшем понимании этого слова, модно бороться за права эмансипированных женщин, модно самой надрываться, тянуть лямку и еще и хвастаться этим. За постсоветские годы мы получили то, что заслужили: уничтожется институт брака. Виноваты одинаково все. Но расхлебывать придется нашим детям, ибо где берутся мужья-овощи и никудышние жены? Мы сейчас воспитываем наших детей, они впитывают модели семьи, а придет им время жениться и выходить замуж- из кого они выбирать будут? Модели уже далеко не идеальны((([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и я счастлива не потому, что они есть, а потому, что я счастлива" - эту мысль я и пытаюсь донести но это непробиваемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекручиваю, я так поняла......я все не читала,случайно увидела именно это сообщение. Автор: Lelli Дата: 25.03.2015 14:51вы перекручиваете. огрызок здесь тот кто живет без мужчины, а не наоборот. огрызок здесь тот кто живет без мужчины?Я думаю что все мы разные и кто-то нуждается,кто-то не нуждается,кто больше,кто меньше.Никто ведь никому ничего не навязывает.Я так поняла что мы делимся своими понятиями,тем что думаем и как живем. И нет никаких дурацких штампов,у одних есть в этом потребность, у других нет потребности или они на что-то иное переключили свое внимание,но не все имеют такие переключатели и не всем они нужны..[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, а кто-то это право отбирает? По-моему тут происходит обратное: на тех, кто не в отношениях навешивается ярлык. Вы не можете быть счастливы и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так никогда не писала.Каждому свое. Кесарю кесарево Огрызок,как-то был лишним. Или я не права?[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маячня - про моду не замечала такогомне нравится пример шведского общества - касательно прав женщин, поведения мужчин и выполнения ролей в семьеженщины максимально защищены в правах и при том остаются женственными, а мужчины максимально "включены"в семью и воспитани детей но при этом остаются настоящими мужественнми мужчинами[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне нравится Италия. Вышла замуж - развелась и всю жизнь тебе муж должен.))))))) [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Л.Толстой- Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.) [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут как раз налепили штамп на всех тех, кто не в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо - кому что нравится просто в этот теме незнакомые люди объясняют что я несчастлива - для чего это им? мне это не нужно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так категорично? Никаких точек, только двоеточие как уточнение)Каждый может быть счастлив если живет по заповедям Божьим. А уж в паре или нет- это как Господь положит.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы просто не реагируйте так и все. Может Вам хотели пожелать еще большего счастья.) Не просто штаны и носки,а очень хорошего и достойного человека. Берите- не отказывайтесь. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я поставила многоточие, чтоб не распространяться) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что это инет,все хотят счастья и все хотят быть счастливыми и никто не хочет что попало иметь дома,абы шо никому не надо. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж сами выше утверждаете, что женщина может быть счастлива только в паре и никак иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах