Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) точно, скорее если есть отношения и нет зарплаты и скрута, отношения часто тоже очень портятся. Хорошо, когда есть все и зарплата и отношения и нормальные отношения, не такие шоб було. Но такое редко бывает, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, но все равно где-то приходится уступать, где-то смиряться. Идеала нет и не будет. Важно, что бы это всех устраивало.И что такое отношения? Печать в паспорте? Свидания раз в неделю? Совместный сон? Для каждого человека понятие отношений - разное.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так кажется. пирамиду Маслоу никто не отменял [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, звичайно. і без стосунків, і без дітей. щастя - це спосіб сприйняття та бачення життя, а не володіння/наявність когось чи чогось. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"звільнення від попереднього тягаря" - это побочный эффект, но не первопричина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ось я знайшла гарик в тему: Душа у женщины легкаИ вечно склонна к укоризне:То нету в жизни мужика,То есть мужик, но нету жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отожто))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все познается в сравнении у меня сравнение было очень жестоким. жизнь/смерть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, да: "щастя - це спосіб сприйняття та бачення життя, а не володіння/наявність когось чи чогось."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Не для всех. Для части людей - вполне возможно, конечно, почему бы и нет. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала уже, но напишу еще в главную: привычка к одиночеству формирует самодостаточность. + И чакра для отношений закрывается - в них нет прежней потребности. А для ее открытия теперь нужно нааамного больше времени.Кроме того, для изменения уже привычной жизни мне нужны бурные чувства - просто симпатией или расчетом не обойтись. А это вещь редкая в моем возрасте)Так что мой вердикт таков: можно быть счастливой без отношений. И без детей. И без любимой работы. И без друзей. И без денег. И без руки. Но лучше все-все-все это иметь. И можно без хлеба))) тогда быть счастливой гораздо легче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то давно прошло єто ж внутри или есть или нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє щастя - в мені а все решта - додаткові приємності :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуаю так и должно быть. Чеовек не должен зависеть от кого то в имении счастья. У нас часто навязывается мысль, что если один нет семьи, детей человек сразу же несчастен. ожно все это иметь и быть несчастным, можно не иметь и быть счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не знаю про чакры, но можно иметь отношения, но периодически, мне кажется каждому надо какое то время и на одиночество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вопрос стоит наоборот))) про периодические отношения и перманентное одиночество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, бывают такие отношения,что после них уже абсолютное одиночество -просто счастье!)) смотря с чем сравнивать -все настолько относительно!)) Для меня так точно ответ ДА!)) а у ж если есть работа, ребенок, коты/собаки - это уже счастье!)) если к этому добавить некоторую регулярную ежемесячную сумму "мертвых президентов" - это счастье вдвойне![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я плюсуюсь-плюсуюсь-плюсуюсь!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза про "мертвых президентов" супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, я замужняя - все свои проблемы решаю сама, и всегда решала [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, в сказке, что-то в жизни я такого мало встречала [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах