Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конечно, считает. Отсюда ноги и растут у этой проблемы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если это не говориться прямым текстом, это сквозит между строк всегда в таком перекошенном обществе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, кошмар когда женщина справляется со всем этим сама, но при этом она в браке. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не могу без мужчины и без отношений. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, какое у вас прелестное окружение. сраной метлой таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что женщина должна уметь быть счастливой сама по себе, независимо от того, есть ли деньги, работа, шуба. отношения...Иначе вечно будет чего-то не хватать для счастья. Так и проживёшь несчастной 90% своей жизни. Поэтому важно уметь быть счастливой просто потому, что живёшь... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю что случись что -мужа за борт и в воду просто не встреть я его - не померла бы с тоски. я мизантроп и не испытываю потребности в ком-то рядом.в нем, конечно, потребность велика.но не всем же везет встретить того_самого_человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот имхо, тут на форуме мало кто так считает. Почему же в обществе так должны считать? По моим наблюдениям попустились уже давно на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье от секса) тоже счастье... Секс в любом случае отношения...или отношения это только взамуж?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куча теток будут ее жалеть вполне искренне У меня есть такой пример перед глазами. И тетки (жалеющие) отнюдь не домохозяйки с кучей детей. Посыл такой - бедняжечка, раз так в жизни не повезло, пусть хоть в карьере оторвется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где таких волшебных палочек набрать? Тут и обычных......не дождешься.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас де ніби якраз кожна наступна паличка чарівніша за попередню?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - и давно это, "после"? что-то я пропустила, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это точно))(((-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это (отношения) не является главной целью, то да, можно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это разные "щастья"))) От детей одно, от денег другое, любовь это третье) Это звенья, понимаете?+ В моей цепочке если одно из них временно выпадает ( дети пока не вырастут то это константа, о ней и захочешь забыть, так кто ж даст))), то счастья не убавляется, просто добираю другим... Но без отношений мне сложно, это мой воздух...[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене розлучення було звільненням. але да, все міняється. як і ставлення до дітей в 25 і в 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины, как такового, может и не быть, а как с влюбленностью? Я лично без нее не могу)) даже в моем возрасте)) Даже без взаимности(( Но я всегда в кого-то влюблена))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все завязано одно на другое имхо+ когда человек не страдает от отсутствия отношений, то они сами по себе возникают, естественным образом так сказать...поток что ли открывается для таких отношений...плюс, от постоянных отношений человек устает и изнашивается, как мне кажется :) - необходимо время для восстановления что-ли...а по теме, то да, я считаю что счастье очень даже возможно как в отношениях, так и без оных...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всех и не вспомню.) Это о мужьях так говорят, что каждый следующий- хуже предыдущего. Но я так не думаю.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к вам плюсуюсь Бяка))) Я бывала счастлива и без отношений всегда возможно занять себя чем то интересным. Причем проблем было меньше. чем имея отношения)) потому, что люди все же разные. Свои интересы, стиль жизнь. А тут приходится в чем то уступать. а когда один, делаешь, что хочешь))) Мне кажется человеку надо побыть в разных состояних)) для полноты жизни. Никогда не понимала людей, которые не разрывают неустраивающие их отношения, потому. что бояться остаться одни или кто что скажет и т.д. Зачастую лдюди вроде как и семьей живут, но одиноки...Я за отношения, но за полноценные, когда ты живешь своей второй половиной, если этого нет, не вижу смысла в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь есть такой способ представить к примеру развод и что дальше? Я всегда в таких случаях представляла нового мужчину- лучше, добрее, надежнее, но так и не развелась. Может это лишь фантазии, разводиться страшно, но с другой стороны надо понимать чего ты хочешь и во что ты веришь, в провал или успех, это очень важно.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нету ее, и что? есть методы как ее вызвать? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 подруги 35-36 лет одинокие, у обоих за плечами неудачные браки, несложившиеся отношения. И обе говорят, что им тяжело быть без мужской поддержки. И это они еще без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора напиться по-весеннему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах