Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот ППКС [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом, когда попускает, и мозги включаются и информация хлынет сновой силой - вот оно, счастье ))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще сама постановка вопроса неправильная. Принуждающая оправдываться и доказывать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тат тут крутить можно, как угодно. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС корица))) я как то несколько месяцев жила сама. И поняла, какая же это крастота!!!!Есть те кто держится за отношения, просто шоб було, портя себе жизнь этими отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я сначала задумалась))) вспомнив недавние события а потом дошло)))), что президенты то американские)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

qui prodest [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, Наташо, у мене такі й були))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. Тому що з дитинства нам вбивали "лучший вуз - выйти удачно замуж", "разведенка" - це клеймо, "мать-одиночка" - теж, ну і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, что что в той же европе считается нормой хотя и у нас сейчас меняется мнение, но там живет себе один человек счастливо, в разводе или просто сам ребенка воспитывает и не парится. У нас тоже меняется отношение. Во всяком случае в моем окружении, считается, что менее достойно терпеть непонятно какого мужа, лучше быть разведенной. Лучше воспи тывать ребенка самой, чем его не иметь, если хочешь или терпеть недостойного отца. У меня однокурсница, уиница, красавица, двое детей, муж начал пить одна его терпит((( зачем ? Сама не зднает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье девочек учили жить так, как им удобно)) а чтобы так получалось, предлагалось научиться полностью обеспечивать себя и в любых отношениях никогда не забывать о своей пользе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, ник вообще придуман, когда я была в жутком гневе и у меня в мозгу молнии полыхали))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивый ник,он отражает волшебство и красоту. Как корабль мы назовем,так он и поплывет. Все-все, словно пазлы складывают картинку нашего настоящего и будущего.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он пришел на ум неожиданно.+ Я редко бываю в гневе, а тут меня порвало просто))) И родился этот ник. А потом он, появившийся из гнева, оказался очень лучистым и спокойным, не грустным и разноцветным. И я его полюбила))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы считаете это предметом гордости при наличии мужа?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший выбор) Ваш ник- Вам в помощь.) Я и себе подрехтовала кое что.) Весна...) ) Мой хеппи енд ждет меня впереди, а там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли то дитинство було... ну вчили шось до 10-18 років. А далі ж уже своїм розумом живуть. І прожили вже втричі більше, чим те дитинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, я оце прошерстила тему+ з олівцем в руках))Вииписала все те, що тут різні люди писали про щастя - від дітей і роботи до чобіт і щуби.Виявляється, в мене стільки всього є...Може, фішка в цьому - концентруватися на тому, що є і що добре, а не на тому, чого нема?Наприклад:Є робота, талант, гроші, дитина, хата в селі. Щастя? Щастя.Або: є розум, здоров"я і шуба. Класно? Класно.А ходити і циклитися на тому, чого нема - так його і не буде. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так. Надо просто мечтать). Не надо страдать от того что этого нет, надо мечтать, верить и ждать как Ассоль) Примерно так. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга? (с) Полианна[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня так именно и получилось. Я стала такой "ой, не могу без тебя, как ты думаешь, а то я решить без тебя не могу, ой, без тебя никуда на поеду!" И так далее, Вы знаете, влюбилась в хорошего человека и поняла, что если буду показывать, какая я сильная и самодостаточная, то могу его потерять. Кстати, у меня именно потому, что " я все умею и все могу" и разрушались отношения, я начала скрывать, что я все умею и научилась бы быть более слабой, более женственной, и, о, чудо, ко мне табуном потянулись мужчины, чтобы оберегать и помогать! А мой любимый говорит другу по телефону " нее, я не приеду, Иришка без меня не может, дождь такой, ей страшно". Ну и пусть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень правильно, надо верить и ждать, но не совсем прямо ждать и лежать, плевать в потолок, а ждать активно, например, в спортзале заниматься и ждать, на сайты знакомств заглядывать, в кафешки выбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах