Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не негатив. Это эффективный, и, кабы, не единственный способ справиться со страхами. Толку думать про хорошее, если в глубине души ты боишься? Это никогда не сработает. Это все равно, что "не думать о розовом дельфине". Только поставь себе задание, сразу в голову только дельфины и лезут. Чтобы сработало, нужно убрать страх.И да, я в курсе про Зеланда, Секрет и т.д. Все эти теории тоже говорят о том, что если у вас в глубине души живет страх, ничего не выйдет, пока вы его не уберете.Потому что подсознание важнее сознания.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям, на форуме подавляющее большинство поддерживае существующий порядо вещей. Простой тест - отношение в феминисткам.Спектр отношений от негатива до насмешки.Другой тест - женская солидарность.Вообще, единицы проходят.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете я ничего не боюсь? Просто с детства пру как танк в нужном направлении. Думаете я не боюсь быть одной? Может я боюсь этого больше всех вас . Я читаю художественную литературу, там черпаю опыт других, читаю мудрецов, а в детстве читала сказки. Очень много читала. В сказках всегда все заканчивалось хорошо. Может поэтому я и верю лишь в успех, пусть через тернии, но к цели. Именно страх меня и гонит из темной комнаты в светлую.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на счет мужчины? Опять же, как делить? Общительный человек в друзьями и интересными отношения с людьми своего и другого пола, но не состоящий в браке? Его куда?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила.) . [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому такого не желаю. Очень хочу, проснувшись, когда-нибудь, понимать, что можно, например, забить на работу+ вдруг, выгонят и не найду ничего. Будет кому позаботится о нас)В лучшем смысле этих мыслей)) Типо, как в хорошей сказке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. міф про нещасну топ-менегершу без стосунків. чомусь нещасні двірничихи без стосунків такого потоку жалості не отримують:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-то смысле - да. Говорю по собственному опыту.+ Живу с дочкой без мужчины уже почти 20 лет. Отношения были, но достаточно давно.Замуж не хочу. Да и жить с мужчиной не особо хочется на сегодня, если честно.А вот отношений хотелось бы. Но...уже очень много вводных) а где ж их взять?...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и ник такой подходящий )))))) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как без отношений у меня они всегда были, период одиночества был совсем короткимне люблю когда отношений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа класс, я не знала такую притчу))) точно не просто так, все мои ступеньки, это учителя, которые поднимаю мою планку требований, все выше и выше, и выше)))Я так подозреваю, что хочу лифт))Я по жизни оптимист и упрямая, думаю все будет.А как и когда, это посмотрим)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ми", канєшно, ми. інших варіантів немає? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ви стосовно жіночого щастя питаєте? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання було про стосунки; а не "заміж")) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думаю... правда, никогда не озвучиваю() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто спросила + есть она(хотя бы не взаимная) или нет... Я не знаю, почему, но я всегда нахожу объект для любви или хотя бы приятных воспоминаний, в которого опять могу влюбиться)) Он всплывает неожиданно в самый нужный момент))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Ви вважаєте, що, будь Ви більш безпомічною, це б помогло створити хороші стосунки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по наївності думала, що щастя буває загальнолюдське:)) але виявляється, не для всіх+ он бачте, ЖІНКА створена для любовіЖІНКА створена жити в паріа ті, з ким вона створена жити в парі - вони що, не створені жити в парі з тою жінкою?вопщем, питала я ПРОСТО про щастя. Виявилося - да, про "жіноче"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, добрый вы человек. А то, я знаете, все живу, как мне люди велят. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не цепочка, эта деревня, я выше описывала. :) Цепочка если рвется - все пропало.А когда дети - домик, здоровье, муж, деньги, подруги, родители, хобби и т.д. и т.п. - домик, домик, домик. Так вот, если один из домиков убрать за ограждение из деревни, то деревня не перестанет существовать. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно будет, если и лифт есть, тогда скоро.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во многих вещах вне "существующего порядка вещей", + но если честно мне никогда вслух никто не высказывает какие-то глупости на тему, что нужно, а что не нужно.Даже если кто-то думает так. А может все уже попустились и стали толерантнее, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах