Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вибратор? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще. :) Неделя с папой, неделя с мамой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы разные)) кому-то и 24х часов в сутках не хватает, чтобы успеть сделать всё, что ему интересноа кто-то сочетает слова "путь" и "одиночество", а потом размышляет, что каждый его проходил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня нет+ у меня мужчина - это как раз чарівна паличка для покращення життя)) Мужчина - это не только качественный секс, от которого жизнь веселее. Он еще поддерживает, внушает оптимизм, выслушивает нытье, таскает сумки в аэропорту, договаривается с таксистами, стоит в очереди за мороженым в парке, укладывает на ту сторону кровати, где не дует, да вообще куча опций у него. Т.о. без мужчины не получишь полного удовольствия ни от перелета, ни от парка, ни от ночевки, ну и секс без мужчины тоже не фонтан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Более того, когда очередной этап совместного хождения в кино грозит перейти в "отношения", я быренько сбегаю :). И это не интимофобия, все-таки я и замужем долго была, и секс вполне уважаю. А вот "отношения" меня не заводят ну совсем. У меня своя норка, и в ней свободного места нет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это редкое явление, к сожалению. Или к счастью. Папы разные, и мамы+ разные районы и школы, города. И, главное, исполнительная служба, которая будет наблюдать - это фикция. Каждая вторая алименты не видит, и не увидит. Но, безусловно, редкие случаи есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Я без любви сирота и живу как-нибудь"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) 24 часа не хватает в стуках....... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама каже, що женщіна должна вийти заміж і зразу родити лялю Інакше це не життя взагалі, тобто щастя без замужа ( стосунків) та лялі не існує. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много!! Если отношения улучшают жизнь то с ними таки лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) не знаю как правильно выразиться) сочувствую?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома? Да, наверное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Так же. Поняла, осознала, не испугалась, приняла. Я так даже когда-то представляла, что у меня может не быть детей.В общем - под любую ситуацию можно подстроится и быть счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я особо оговорила финансовую беспроблемность :) при таких раскладах можно нанять специально обученных людей (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я расстроилась, погоревала даже.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь вышла замуж в 31. что не помешало им со свекром истерить на тему "ну что же вы не женитесь???"свекр даже ходил за нас написал заяву в ЗАГС, бо ехать было далеко по прописке подавать заявление.но мой муж старший, ему вообще больше всех досталось :). зато когда младшая выходила замуж - 2 года жила в ГБ - никто и не вякнул. созрела - поженились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно. Тоже думала, что это все - не реальные, а привитые ценности. Они совсем не обязательны для ощущения счастья.Мне нравится такой еще пример.Есть мнение, что для мужчины его жизнь - башня (небоскреб), построенная из кубиков: семья, работа, деньги, любимая, дети, здоровье, родители и т.п. Если хотя бы один из кубиков убрать, остальные развалятся. И у него сломается все.А для женщин ее жизнь - деревня из кубиков. Все кубики находятся на земле и расположены рядом, и огорожены. Если убрать из ее мира один кубик, ее жизнь не сломается, т.к. ее деревня все равно сохранится.Может и неправда, но мне такая аналогия нравится. Жизнь - деревня из кубиков. Понятно, что больше - лучше. Но и если парочки не достает, деревней это быть не перестанет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) почти согласна но все же мужчина для меня это такой приятный бонус, ну или пусть большой бонус))) ко всем удовольствиям жизни[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион)) Муж в моей жизни решает кучу всего+ Да, я смогла бы со многим справиться и сама. Но это точно было бы совсем не так. И то, что он дает мне в жизни во всех аспектах, я не смогла бы дать себе сама. Обо мне заботятся, меня балуют, меня радуют, меня любят, поддерживают, вдохновляют. Да, я и сама многое могу, но мне нравится быть просто любимой женщиной. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем такие отношения и такой мужчина, которые ухудшают жизнь? Если мужчина не делает жизнь женщине лучше, интереснее и счастливее, зачем он нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, возможно ...но скорее всего позволить себе такое могут те, кто счастье в отношениях все-таки испытал, иначе не с чем сравнивать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кошмар, когда женщина должна справляться со всем сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах