Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для меня нет, я парный человек. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот бывают такие "отношения" что после них счастлива даже без каких-либо "отношений" - просто отдыхаешь,но я так думаю вопрос все-таки про счастливые пары[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье - оно внутри. Кому-то со всеми аспектами - деньги, дети, отношения и т.д. счастья нет. А кто-то гол как сокол и счастлив Так что дело не во внешних факторах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье Когда внутренние и внешние факторы совпадают:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому-то это приносит радость. Вернее, это может приносить радость при определенных обстоятельствах.+ Я после одних отношений очень счастлива была сама. А потом встретила мужчину и поняла. что с ним я буду счастливее в миллион раз.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, диоген это доказал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все относительно.мне после всех моих отношений лучше самой.но это не значат, что 'не родился ещё тот человек...'
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - да. + Конечно бабочки, горящие глаза, любовь-морковь, букетно-конфетный период... Вначале столько приятностей, но если жить с этим 10 лет... 15... или больше [s] или не жить а так..."[/s] , смотря насколько этой самой любви [s] терпения [/s] хватит...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивый пример)) Но, глядя на мир, мне кажется, что пока все наоборот. С тз общества 40-летний топ-менеджер без партнера и детей мужского пола жалости не вызывает вообще, даже легкую зависть и восхищение, а женского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, кажется, наоборот....если уже испытал+ сложнее....хотя, возможно ты права, есть что помнить. Я читаю тему и понимаю.... я не боюсь потерять отношения, все в жизни бывает, боюсь потерять человека. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж колись думала, що у мене може не бути дітей, або що я можу бути матір-одиначка. Але це я уявляла ТОДІ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с потерей человека уйдут и отношения((( и да, я очень этого боюсь((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO. Можна. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, что в таких жалостях некоторые особи упиваются ощущением своего "превосходства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Погоревала".... - что значит, человек до конца может окунуться в определенное состояние души! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо у женщин спросить, которым мужчины ухудшают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, у мене таке буває пару раз на рік максимум)) я, навпаки, підійшла до якогось порогу+ у мене таке враження, що я вже набулася одна-сама. І я от думаю: а чи так це погано - нікого не мати? В нашому суспільстві це вважається чимсь не дуже повноцінним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женского тоже вызывает зависть. :) От того и ее и пытаются "опустить" в своих глазах, чтобы как-то компенсировать свою нестоятельность.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой чего я в мыслях только не делала))+ но в реальности, жизнь подкидывает удивительные моменты, совершенно не принимавшие участия в ходе мысленных событий.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в наших головах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блін, де секс, а де вібратор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))+ Пусть у Вас все будет отлично.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, це фантастика(с). У нас он, поки ждитина хворіла вдома, папа прийшов три рази на день і пару разів на 1 годину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чому було твоє щастя без стосунків?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах