Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробувала. не вийшло) можливо, у вас вийде() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет Мне важно быть желанной.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу ты! Вот никогда, НИКОГДА не понимала этого произведения. Всегда считала нуднейшим высосанным из пальца бредом. Серьезно. Вот больше не х... делать просто. Нет, я точно, с другой планеты. Я понимала, как хочется водить корабли и пилотировать самолеты. Но сидеть и делать НИЧЕГО и ждать НЕЧТО. Хня безобразная и атрофия мозга и конечностей. В смысле надо быть инвалидом, чтобы реализовывать подобный сценарий.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А диссер можно защищать? Или там на инструктора парашютного спорта выучиться? К слову, и там и там вероятность встретить достойного мужчину на порядок выше, нежели в спортзале, и уж тем более, на сайте знакомств.Серьезно, если просто жить своей жизнью и заниматься СВОИМИ интересами, вероятность встретить мужчину, достойного мужчину повышается в разы. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пробувати і намагатися не допоможе... Відчувати себе щасливою можна (крім всього іншого), якщо є якесь захоплення... Якщо це не захоплення людиною в стосунках, то треба мати якесь інше захоплення, яке займає мозок, час, бажання, сподівання і мрії, яке приносить свою дозу ендорфіна і робить людину щасливою. Але по замовленню цього не буде. Воно або є, або його немає.Якось так....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Вот все кто пишет, что я могу быть счастлива и одна, без отношений, счастье - это я, я думаю,что они лукавят или просто судьба так распорядилась, что им пришлось учиться быть счастливыми без отношений. Я уверена, что если они сейчас встретят хорошего заботливого мужчину, который будет любить, на руках носить и так далее, они быстро забудут, что счастье - это только я. Хорошо быть сильной, одинокой и самодостаточной, конечно, хорошо, но до поры до времени. Я знаю женщин за 70, одна живет за границей, вторая в Украине, обе никогда не были замужем и не имеют детей. Не хотела бы я оказаться на их вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы считаете, что человеку обязательно нужен кто-то или что-то, чтобы быть счастливым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы не правы. для меня смысл Алых парусов всегда был в том, что чудеса это то, что мы делаем сами + сами строим свою лодку, шьем алый парус и плывем -чудо же![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот вспомнился + тебе уже 30, и ты не замужем, почему? - ой, столько всего интересного в жизни - путешествия, карьера, йога, зачем мне замуж, я итак счастлива! - Не берут? - Не берут...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что для большинства людей важно, чтобы их любили, их внутренней любви и наполненности не хватает для счастья и они добирают на стороне. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є таке) але відчуваю, що це ще не все)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что изначально есть мужчина и женщина, + мы же не двуполые гермафродиты. Основу всякого существования составляет единство парных элементов. Парная система нужна для того, чтобы отдавать и принимать любовь. ИМХО, только так человек может быть наполнен любовью. А истинная любовь может быть направлена только на других. Она не своекорыстна!У меня есть Я. Я сам себя люблю, мне никто не нужен- временная иллюзия.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое - взаимообмен. получаешь столько же сколько отдаешь. иначе лучше одной. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все взаимно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна!!!! Так хочет Бог, я не верующая, но он не зря дал каждой твари по паре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки тема больная для многих женщин - это факт иначе не задавали бы такие вопросы и не было бы обсуждения, как это происходит тут. Один мужчина мне сказал "Все женщины сами не знают что хотят в этой жизни". К сожалению, но это правда. И мы все стараемся делать вид что все хорошо. А наши гормоны не дают нам спокойно жить, как бы мы ни старались произвести впечатление пофигистичного человека. Все кто тут пишут, которые считают что счастье без отношений есть - они себя явно обманывают и ищут утешения в другом. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зависит счастье от штанов, оно зависит от вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит только холодный рассудок. А помимо холодного рассудка есть еще и гормоны и энергии и чувства у нас, они ж никуда не денутся () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От штанов нет, от Настоящего мужчины- да! А иные женщины и себя наполнить не могут, не то что мужчину рядом () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что проблемы должен решать тот, у кого это лучше получается [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль тех людей, чье счастье зависит от кого-то другого. Но ничего доказывать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы всего лишь тот самый глист, разница в величине)))) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимообмен- понятие не константное. Сегодня я отдаю больше, завтра мне. Одной в любом случае хуже. ИМХО () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, мне штаны и не нужны. Мне нужен сильный умный мужчина, который решит все мои и наши проблемы, который обнимет и успокоит, очень приятно любить и быть любимой, я чувствую большую потребность давать любовь, строить отношения, создавать семью, мне приятно заботится о моих близких, прижиматься ночью к любимой спине - это счастье для меня. А просто абы какие штаны, конечно, не нужны никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах