Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, что я там знакомилась:))) Серьезно. И отношения были, правда, не очень длительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про меня ли монахов?))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делают? чувствую себя ханжойвидно я очень травмированна[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте будем чудить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот скоро "гробки", и я на кладбище поеду:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про счастливых монахов. че-то они выбиваются из общей теории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы про монахов - зря) они тоже живут полноценной жизнью или Вы про другое?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот люди и не верят в аскету (нецензурную лексику употребляют)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом расскажите, что и как:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, ха:))) успела прочитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они жизнь свою посвятили Богу. Отдают любовь. И принимают. Высшая степень любви () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не верят, а невежественны в этих вопросах () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и даже кто в паре тоже несчастливы. Не потому что их любимый не устраивает, а скука и однообразие сьедает. Со временем чувства притупляются, они живут воспоминаниями о теплых чувствах и живут в иллюзиях. Какова причина такого последствия? Те же проклятые гормоны, которые есть у всех. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы каждому монаху свечку держали пока идет тот процес который вы подтерли? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и счастливы без пары? как так? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неважно. Но как узнали счастливые они или нет? То что они поучивают людей, ничем не отличаются от тех, которые есть тут в этой теме. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же ничего не делать? Жить, радоваться тому что приносит счастье и просто иметь представление того, что ты хочешь. Ассоль лишь мечтала о том какой у нее будет жених, а он ведь появился сам по себе, без алых парусов и лишь для нее исполнил ее мечту.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу словами одного современника: Я и сам частенько раньше критиковал в мыслях и на словах различных религиозных деятелей за их, казавшиеся мне глупыми, ритуалы, многочасовые службы, бесконечное повторение зазубренных молитв и прочее. Мне казалось все это неискренним, показушным, догматичным и бессмысленным. Считал, что вряд ли Богу это на самом деле нравится, и Он именно этого ждет от нас. Сейчас я совсем другого мнения. Главное – это не действие, а намерение, то с каким настроем и с какими мыслями человек делает эти действия, будь то ритуалы, службы, молитвы или что-то еще. А этого умонастроения и чистоты намерения мне не всегда видно, поэтому и судить кого-то не имею никакого права, а тем более думать за Бога, что Ему нравится, а что не очень.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо хорошие слова[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык! :) "А этого умонастроения и чистоты намерения мне не всегда видно, поэтому и судить кого-то не имею никакого права, а тем более думать за Бога, что Ему нравится, а что не очень".Это применимо и к людям. Не стоит думать за других, что им нравится, а что нет. Я считаю, что может быть по-разному. И так и так. Это действительно сильно зависит от "умонастроения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы видели в моих постах приписочку ИМХО?+ И я полагаюсь в ответах на свои убеждения. А убеждения основываются на фактах. Поскольку факт вещь спорная и оспариваемая, следовательно тебуется некий эталон, чтобы по нему определять убеждения. Ни один человек не может выдать свое мышление и понимание за эталон. Следовательно, нужен кто-то значимее человека. Во Вселенной только одна личность соответствует таким параметрам- это Бог. Мой эталон- это книга Божия Библия. Что в Библии написано о мужчине и женщине повторять не вижу смысла.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"имхо" можно писать про себя, а не отвечать за всех, я об этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО это свое личное мнение и высказывать его можно в любых полемических спорах () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах