Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам никогда не приходило в голову, что непонимающая сторона - это, возможно, вы сами? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как в соцсетях, но на форуме, действительно, многих любишь читать....старожилка или нет все относительно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас є прецеденти, коли новачок теж ставав лідером думок, так шо нинада)) фатить в моїй темі феміністичного срачу, не плутайте жанри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас в реале получается? и сколько лет вместе уже?) () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не тема, а наглядное пособие) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, вам со sweet_girl встретиться?) sweet_girl, а вы что думаете?)) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Ви про стосунки, то це малоймовірно, а зустрітися по-товариські - може колись така зустріч і відбудеться... :) Думаю буде цікаво (принаймні для мене) про щось посперечатися... перевірити тролінг-скіл sweet_girl... %)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай)) я в старый не хожу, отут новый адрес [email protected], пишите))[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хорошие примеры .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це, знаєте, як кажуть - то не ми такі, то життя таке )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ти розумниця і красуня, тут усі такі і тіко такі. Але ж ти скажи, де я викреслила стосунки зі списку? нє. Просто не тре робити з їжі-сексу-дітей-стосунків культа хоча у мене культ - це робота, діти, гроші, подорожі. У кожного свої мульки. Я не проти. Просто я - інша. Я нормально функціоную без "сильного плеча", і воно мені жити не заважає ніяк. Я просто вже давно не теоретик, а практик, то можу собі дозволити такі заявочки. А ще!! з віком часу на стосунки все менше і менше. І сил на них теж [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дети, работа, деньги, путешествие" - самовнушение и утешение. а также убеждения и принципы создали мы сами на зло отношений.И отдаем все силы туда, а не куда надо, а потом удивляемся что силы на отношения нет. И нам порой кажется, что стабильность - вот оно что нужно нам. И думаем что это и есть счастье. Но это еще не значит что это именно то счастье которое нам нужно. Может настоящее счастье гуляет где то рядом, а мы их не видим и знать не хотим? "Бо если оно настоящее, а значит, должен приходить ко мне, а если не приходит, то создаем своими руками другое счастье (дети, работа, деньги, путешествие, да да)" Спрашивается, почему другое? Чего мы боимся?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, а чего же не лайкнуть, если есть желание и возможность?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это чудесно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Вы пишите об отношениях - это о зависимости, а не о любви это скажет любой психолог, может будет интересно:Read more: http://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253#ixzz3VUF3qS1kвот немножко: зависимый человек ощущает себя неполноценным, ему необходимо заполнить себя Другим, для него это вопрос жизни и смерти. ..... Любовь в зависимых отношениях является способом компенсировать собственную недостаточность, а супруг является объектом, который призван дополнить эту недостаточность до целостного Я.«Я не чувствую себя полноценной личностью без него (нее)». Так говорят зависимые. Но этот способ никогда не достигает цели, потому что не может достичь ее в принципе. Зависимые отношения отличаются ненасыщаемостью. Задача заполнения себя с помощью другого человека невыполнима, т.к. внутренняя целостность, полноценность может быть достигнута только в результате развития внутриличностных ресурсов, в результате развития личной связи с Богом. Постановка другого человека на место Бога и служение ему до самозабвения не избавляет от собственной недостаточности.не будучи вполне счастливым в одиночестве, именно с этими отношениями человек связывал свою надежду на счастье! Он надеялся, что все его душевные страдания, неуверенность в себе, все его комплексы будут излечены любовью. И первое время, возможно, казалось, что так и произошло. Но ощущение это длилось недолго. Начались конфликты, недопонимание, недовольство предметом «любви» и собой. Не замечая того, человек страдает еще больше, чем страдал в одиночестве, а впереди неизбежное расставание и новая большая боль…[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец.....Я, за возможность иметь право выбора без ярлыков и оскорблений. человек ощущает себя неполноценным, ему необходимо заполнить себя Другим, для него это вопрос жизни и смерти. ..... Любовь в зависимых отношениях является способом компенсировать собственную недостаточность, а супруг является объектом, который призван дополнить эту недостаточность до целостного Я.Это не оскорбление? Психолог хренов написал хуйню,иначе и не скажешь........Значит просто любви не бывает? Просто желание иметь своего партнера по сексу- мужа., это уже неполноценность? Хочешь потрахаться- к коллеге,соседу,мужу подруги,к чужому мужу итд. Не вопрос. Давайте люди станьте свиньями- жрите что попало,спите с кем попало. Революция 1917 года и то время где спать можно было со всеми и брак на х. никому не нужен повторяется.)Мне лично, нравится ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА- каждому свое, без ярлыков.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что, мужья нужны исключительно для решения проблем? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я за возможность иметь право выбора, я ощущаю себя сегодня счастливой без мужа но собеседники в этой теме мне доказывают что я заблуждаюсь и быть такого не может без "отношений" (снова таки про какие отношения идет речь так и не договорились)про хуйню не соглашусь:) две цедостные личности вместе могут быть очень счастливы "в отношениях"но и без отношений они есть такимиже целостными личностями, наполненными, способными ощущать счастье и радоваться жизниможно иметь хорошего мужа, деток, достаток и при этом чувствовать себя несчастливой[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это другое счастье ничем не хуже. Вообще счастье не может быть лучше или хуже - оно либо есть, либо нет. Это по принципу "нелья быть немножко беременной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, привели цитаты психолога которому руки поотрывать надо и язык вырвать чтобы души людей не калечил и их жизнь. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я даже его имя не прочла - первое что нагуглила на эту тему про покалеченные души психолагами ничего сказать не могу[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы немного о разном говорим, я про общее, вы про детальное... у Вас были отношения? Были. Поэтому можете с легкостью сказать что Вам отношения не нужны. А тем, у кого не было отношений ни разу в своей жизни, плохо и они страдают. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах