Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возможно. Сейчас обсуждать легко, а после смерти где мы будем и легко ли попасть в следующую жизнь - этого никто не знает. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принаймні не для створення нових [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

To plastilin: от Вам і відповіть на Ваше запитання %) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем от нее отказываться? прийдет такая большая так ей можно будет наслаждаться а пока ее нет, то можно наслаждаться тем что есть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А существуют женщины, которые бы на ровном месте отказались от большой любви, как думаете? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не буду отказываться. Но пока она не пришла, я могу быть счастлива без нее. В этом и самодостаточность, если хотите (в том числе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы спрашиваете абстрактно от темы нашей дискуссии - да, существуют. Но не на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и мужчины наверное есть, но тому есть причины[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но пока она не пришла ..." ну да, ну да) не вижу никакой самодостаточности у вас.Другое дело, если Вы можете на ровном месте отказаться от большой любви - это и есть самодостаточность. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вапщєта, оь, імхо, заважає фемінізьм: ковтать і нагинатися.а без цього з 90% мужчин хєр які відносини можливі.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) про самодостаточность что-то новенькое, и про мои ощущения - так конечно со стороны наверное виднее))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про самодостаточных женщин, которые на ровном месте не нуждаются в отношениях, если я автора правильно поняла. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, возможно ) но в счасьливых отношениях оно как-то счастливей ) особенно когда человек становится родным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот значение слова самодостаточный: достаточно значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностямчто-то беседа в тупик для меня заходит - полное непонимание[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего на ровном месте от нее отказываться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположим. А как это соотносится с темой беседы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное представление о самодостаточности, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тот человек, который способен обходиться без всего что может дать жизнь это и есть самодостаточный.а те, которые спокойно живут без отношений, пока отношений на данный момент нет, - независимые. И это нормально. А самодостаточные - это нормально или нет? Допускаю, что на этот вопрос нет ответа. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В течение жизни у человека могут меняться и мнения, и приоритеты, и многое другое. Это не значит, что прошлые неверны. "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними"(с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самодостаточный - это "тот человек, который способен обходиться без всего что может дать жизнь"?? Вы это так понимаете? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стадами?? Омг [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте по полочкам В теме у автора "... розумні люде кажуть, що не треба розглядати мужчину як чарівну паличку для покращення життя вже сьогодні. Тобто треба бути щасливою просто тому, що все і так класно. А вже мужчини побачать це - і самі потягнуться.Але чи можна бути щасливою без стосунків? Коло замкнулося. "То есть, автор заметил фразу в умных людей "а вже мужчини побачать це - і самі потягнуться" - самодостаточностью их назвать сложно. Вот и спрашивает реально ли быть самодостаточной и допускает что на это нет ответа. Автор, поправьте, если я неправа.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах