Чи можливе щастя без стосунків?

602 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У "тех людей" была возможность убедиться () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, конечно, счастье в нас, но мое счастье еще больше, еще ярче, если я люблю и я любима. Вы, может, не представляете, какие чувства вызывает сильная глубокая и взаимная любовь, я считаю, что любовь - это самое мощное чувство и жизнь без него очень серая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не в любом случае хуже. хуже когда отношения без счастья, вот где беда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це фантастика, синку ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни всегда есть место чуду (с) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, все, кто без пары - заворачивайтесь в простынку и ползите на кладбище. Вы не можете быть счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будьте наивными, эти женщины прекрасно понимают что такое любовь но реальность их сделала жесткими и травмированными. Поэтому у таких женщин есть страх опять окунуться лицом в каку. Вот и считают что лучше жить одной чем еще раз "нюхать каку", сорри.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все счастливые семьи похожи друг на друга... Потом еще кто виноват? и в завершение Что делать? Но это уже друууугая опера) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж тут про "жить одной"? Здесь говорится о том, что можно быть счастливой и в отношениях и вне их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их выбор. Риск есть всегда. Хоть в отношениях, хоть выезжая утром из гаража () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве "жить одной" и "жить без отношений" - это не одно и то же? () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згоден... іноді, коли бачиш якісь прояви стосунків, турботи, ніжності, то відчуваєш, що чогось бракує... Я от таке бачив у понеділок.. пара стояла на зупинці, було прохолодно і хлопець зігрівав дівчину ковдрою. Де він її узяв - не маю гадки, чи то поцупив в кафе, чи з дому - не знаю. Але так... трохи відчувалося що чогось не вистачає.. Але здебільшого жити можна :) Ну і 8 березня, і 14 лютого вже не скоро :)Це приблизно так само, як людина відвідала... ну не знаю.. показ якось митця... і думає про себе, що от ця картина... неймовірна... чому я так не можу... що зі мною не так?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да...Т.е. те, кто говорят, что они счастливы одни, на самом деле травмированные...а те, кто несчастлив в браке, на самом деле счастливы...шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще, говорят, на кладбище знакомится хорошо (с) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы это взяли?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем предложении подразумевалось, что женщина решила всю жизнь быть одной. В моих ничего такого не подразумевалось Я лишь говорю о том, что женщина может быть счастлива как в отношениях, так и без оных - и то и то может быть временным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все временно вроде тут никто в монастырь не уходитхотя и монахи счастливые люди[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра как раз иду, может повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье в ощущении счастья, а не в его составляющих. Если + вы чувствуете себя счастливой в ваших обстоятельствах и при ваших вводных - значит, все ок. А если, послушав окружающих, начать думать "нет, наверно, я все-таки несчастлива...ведь у меня нет пары", то любое ощущение счастья быстренько убежит в лес от греха подальше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о муже, который не интересуется личной жизнью у вас? и который только в паспорте муж?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажете потом? а то у меня кладбище от дома недалеко)) и от работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*строго* без пары???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах