Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мягких облачков ему? нет, я так не могу. Вот вы подумайте. То, что их семейка крала столько у страны, это ж не просто деньги, который не стало - ну и ладно. Это было украдено у больниц, которые не обеспечены нужным оборудованием и т.д. для лечения и обследования больных (а это тысячи смертей, которых можно было избежать), это дороги наши никакие, опять же, аварийность повышается и т.д., обеспечение детских домов, пенсионеров, учителей.... Майдан, то, что на востоке происходит. Вы верите, что семейство Яныковича тут вообще не при чем? Простить просто и дальше оставаться смиренными, терпеть, прощать, забывать и на те же грабли? А еще безнаказанность таких людей и других растляет и зарождает в них мысль, что только так и нужно, все спишется. Человек, увы, как животное. Духовность в нем не удалось зародить за все века существования вида. Только страх наказания хоть как-то может его в рамках держать. А тут, получается, при жизни безнаказанно творили, что хотели, еще и сейчас их жалеть. Я не желаю никому тяжелой и мучительной смерти (пыток, четвертований и прочих ужасов), но уж лучше плохие люди будут ТАМ, а не здесь. Не верю в бога, облака и прочее. Поэтому мне хочется справедливости здесь, а не в абстрактном ТАМ. Иначе как жить, во что верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, то же примерно ниже написала, безнаказанность еще больше растляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая свежая новость - вродк помер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про куртку очень даже возможно. Я тоже слышала такое объяснение. А разбежались все может быть потому, что они выехали на лед поздно вечером. Темно было, ничего не видно. Они могли и не заметить сразу, что кто-то не выбрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несправедливо как (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сообщили, что похоронили в Севастополе на военном кладбище()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так все стали подозрительны)) и я туда же - сомневаюсь)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто озвучил новость?) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХТО? помер. Старший? прямо сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсюда http://glavred.info/zhizn/yanukovich-ne-vyderzhal-smerti-syna-u-nego-infarkt-smi-309313.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, действительно, интересно, а почему поудаляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не понятно, он и на похороны не попал, получается... больше вопросов чем ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мочанов хоть и сказал на ФБ, что не будет комментировать смерть младшего, все равно написал немного+ https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1584056028512176Мы никогда не дружили, общались несколько раз в жизни (справедливости ради отмечу, что Витя приехал ко мне в больницу после моего дебильного и разрушительного ДТП в ноябре 2006 года и здорово помог деньгами на дорогостоящие необходимые медикаменты), мы даже реально подрались с ним в 2012 году в одном из заведений под Донецком после решающего футбольного матча Шахтёр-Динамо, в результате которого нелюбимая мной Шахта в очередной раз стала чемпионом Украины.Охрана разняла, с тех пор виделись один раз на презентации фильма Андрея Цаплиенко про гонки Юкрейн Трофи в универмаге "Украина".И даже не здоровались. Каждый друг о друге всё давно узнал и понял.Но младший всегда был самый безобидный и бесполезный из всех Януковичей. Насколько я знаю, крепко был обижен на отца за Маму,за то, как с ней обошёлся гарант, проживая в съёмном доме у реки-моря с родственницей обслуги. В автоспорте пользовался простым пацанским авторитетом среди гонцов, поскольку всю работу делал сам, ездил профи и с удовольствием копался в грязи, тягал троса с лебёдками, вынимал свою машину и помогал другим. не пользовался своим мажорным статусом, разве что техника у него была самая дорогая и самая лучшая. И лучшие тренеры. Мог себе позволить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже сразу подумала, чего он в Подмосковье, а не в Крыму .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хоронили сегодня днем, а скорые были сегодня ночью. Рано еще было. Если правда про инфаркт, то он на похороны не поехал 100%. Хотя при его трусости я бы удивилась, если бы он вообще бы поехал в Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы да, получается, что не попал, поскольку или в больнице в реанимации или помер. Хоронили-то сегодня, а плохо стало прошлой ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее могли не хоронить, я ждать пока овощ отойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы помер - хоронили бы вместе, в смысле одновременно похоже все это на шоу, или на брехню лайньюз, которые из Крыма показали "отпевание"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если инфаркт, отойдет через месяц, не раньше и сразу его к телу сына? Не, не думаю, что кто-то бы так поступил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может спешат, следы заметают? хотя тогда бы младшего кремировали, а пишут, что вроде так похоронили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфаркт конечно инфаркту рознь, накачали бы лекарствами под похороны... или овощ вообще полный овощ... во всем... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурят они всех вокруг... сейчас еще черный стоматолог на фоне передоза преставится... и всем семейством на свежеобустроенный остров свалят... хотя если бы дурили, то красиво бы все обставили, что и комар бы носа не подточил... а тут куча багов... хотя имхо мы всех их очень идеализируем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 век, а всё равно не знаем правда это или нет .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но хреново, что пока каждый следующий през и не только през... может повторить "подвиги" овоща... по сути ж ничего не изменилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах