Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

либо инсценировка либо предупреждение папе жаль 5-летнего сына если папа все-таки мертв... для него это настоящее горе, и для матери это горе... с мужем не повезло, теперь еще и ребенка хоронить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже насторожил факт всплытия тела, именно в полынью ведь там лед, вокруг лед. течения нету, да. но все-равно тело всплыло именно в небольшое отверстие полыньи. а если сам покойный почти выплыл, но не спасти не удалось - то тоже странно. как он ночью видел, куда плыть. при взгляде из-под лед ведь везде светлый наверное, а полынья небольшая и нечеткая по краям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б кармическая справедливость отметилась, то на среднем Януковиче, тот весь в папашу и нужнее Семье а младший вроде обычный парень был. рядовой прожигатель жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все-равно жалко. столько смертей в последнее время и все напрасно путинский титаник плывет старым курсом. вчера смотрела фото политиков в молодости, ударилось сердце на фото Немцова. он такой сильный, живой ... а наши ребята - сначала на Майдане. да, патриотизм, героизм. а теперь точно так же - полубессмысленно, из-за недостатка подготовки, вооружения, неумелого командования, предательства - гибнут на войне. а мы их пытаемся сделать героями - а надо просто заставить чиновников их обучить, вооружить, защитить и ОПЛАТИТЬ их труд. а то сладкая пилюля умиращему или инвалиду - ты типа герой, парень. другие живут обычной жизнью, не отказывают себе ни в чем. их жены и дети защищены и обеспечены. но они обыватели. что с таких возьмешь? а ты Герой. ты многое можешь дать государству (кроме взятки военкому, конечно). вот тебя мы и доим, доим. и будем доить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем лично вам его смерть помогла? Вот интересно прямо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем можно разестись если не повезло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно пишут. это же так надо разозлить всю нацию, достаточно миролюбивую нацию. чтобы получить такую реакцию на смерть Януковича младшего.А ведь действительно. жаль парня, но еще больше жаль сотни парней. которые погибли даже не насладившись той жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я розумію радість від смерті, коли людина чимось загрожує суспільству коли це Гітлер, або маньяк якийсь. А так..... помер, шкода як всяку не знайому людину. Смерть це майже завжди погано. Справжня хороша новина, це якби він пішов іншою дорогою, щось переосмислив. Якби війна зупинилась чи щось відбулось позитивне, а так.... звичайна смерть, як смерть Чєчєтова. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, он бы ее отпустил? [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно не отпустить? Я о том, что он не всегда был януковощем гарантом, увидела, что не повезло - вперед к новым свершениям [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради той секс-бимбы, записывавшей в тетрадку в клеточку все непосильно нажитое имущество? та льогко мне понравилась та тетрадка, где квартиры на Оболоне были аккуратно вписаныинтересно, как сейчас поживает гражданская жена Януковича? последовала за ним в Ростов, как жены декабристов? или уже на Байкал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так такую бимбу разве бросишь? Еще и собак ее всех забрал, как родных полюбил, надеюсь Мужчина если любит женщину, то любит и ее собак))(С)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он - первый? ,,,,, [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее женские страх, глупость безволие никак не уменьшают ее горе как матери. Фактически она в разводе была. А то что содержали ее... это только на форуме все гордые и независимые, а за пределами интернета миллионы женщин мечтают хоть что-то с бывших урвать... а если еще и содержание дают, то мало кто откажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех комментов не читала, может и есть неопровержимые доказательства смерти, а по факту - не верю. очень "удобная" смерть, как для януковича. это как пропал безвести "и никто не узнает, где могилка твоя". а сам может после пластики и смены всех документов жить себе припеваючи на наворованные деньги где-нибудь в Монте Карло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была информация, что видели ее с тележкой в недешевом супере на Барвихе, счастливая, светится даже фотографии выкладывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и подтверждение того, что все же бумеранг есть. Это п....ло будет знать, как хоронить своего ребенка. Хотя не факт, что через толстую шкуру дойдет. если и погиб, то от собственной дурости, безнаказанности и уверенности, что можно делать все, что хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И как-то быстро выплыло. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы думаете, что расплатятся? Может такая вот у них рука правосудия? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не верю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко его маму. За что ей это все.....Столько боли и потерь. Я думаю это правда и все спланировано чтобы деньги отжать и доки переписать задним числом. В таких случаях не отпускают с деньгами, даже обычные бандиты не дадут такой рыбке уплыть за бугор... только на дно.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы карма работала, Яныка бы давно рвали черти, воскрешали и рвали заново. Так же как и тысячи других "слуг народа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям надо верить в "справедливость и отмщение". Иначе психика страдает от несоответствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, какбы при выборе: что страшнее - умереть самому или хоронить красавца сына, то 99,9% выберет личную смерть..... страшнее этого наказания нет ничего, а Витя для папы был светом в окошке.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах