Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Расплата детей за грехи родителей"- как по мне, лишенный какой бы то ни было логики кощунственный бред. Души-то отдельны, ДНК влияет лишь на физическое тело.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Вы одна, даже по новостям показывают этот сюжет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но между тем жажда власти и бабла побеждает То ж потом, когда-то там, а живем один раз. Как-то так, иначе бы уроки извлекали еще со времен Цезарей.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде вы про СКМ сами писали, а хамить не стоит [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите это себе для начала. Не стоит удивляться, если с вами общаются в том тоне, который задаёте вы.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у него убийство и бандитизм - норма, то о какой жалости Вы говорите? Вы будете жалеть, когда умрут Янукович или Путин? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:) а зачем они ныряли?:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, возможно, его наказание. Не думаю, что над ним вершилось бы правосудие. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль его мать, если это правда очень жаль[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? .. ну так любого можно оправдать. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться и быть равнодушным к его смерти - это разные вещи если вам так жаль - отвезите розы на его могилку. делов - то[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Sana_green вдресовалось. улетает не туда сабж[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль об этом - достаточно верная, как мне кажется надо было " утонуть" - утонули[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) может надо было младшему Вите на оксфорд скинуться - а что поучился бы - может поумнел бы)) умные пацаны в АТО жизни положили - а он мажор глупенький - на байкале на ралли втопывся, дурныку несчастный. Вот беда....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня другое удивляет. В новостях сказали,+ что из 5 человек, которые были в машине, погиб только Витёк. Странно так...странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож...... но не верится в спецслужбы.....я - за карму ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется или про "А помните как Витя" вы начали? К месту или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушала мнение, что возможно он и не утонул. Так как на него наложены санкции, он имел паспорт на фамилию свой бабушки Давыдова или как то там. вполне он может хотеть, сменить имя и т.д. Там такая муть, что фиг их разберешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что я отвечала на вопрос и он был не вашим, но видимо ваша ненависть к Порошенко не позволяет отслеживать ветки и просто заставляет везде об этом писать.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витя еще и на фб писал, ну или кто-то за него писал. причем писал все, что путлер велел. все они там хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сережа, Миша, Саша, Устим, Роман, Богдан и еще 27 человек его возраста и младше. Не могу сожалеть об этой смерти, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На минутку, он был главным в федерации автоспорта Украины. При том, что он присвоил чужое детище. Реальный председатель, как раз умный и талантливый был вынужден уехать с семьей в Америку.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль которая меня посетила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны, конечно, не верится, что вот так вот взял и утонул. А с другой , если это подстроено, то с какой целью? Паспорт у него уже на другую фамилию был, что ему мешало жить Виктором Давыдовым или как его там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще всё равно. Ни маму не жалко, ни папу. Разве что какое-то мрачное удовлетворение, если это правда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах