Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает, какие пытки ему приготовлены на том свете, говорят страдниями при жизни мы искупаем вину мне жаль сына януковича, он просто сын своего отца, и янукович не самостоятельная фигура, кто его знает, может путин его на мушке держал или его детей, и у него не было выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жернова господни мелют..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я смотрела видео, там уже была полынья. Только вот непонятно, машина несется к человеку, который УЖЕ лежит на льду...[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не так благородна. Опять же, не радоваться чьей-то смерти, не равно, жалеть покойного. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и русская, и украинская... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Викторовичhttp://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе "просто" сын. Он папу переплюнул в преступлениях. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, кто и чьими активами сможет пользоваться? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж не саша утонул, а витя, про этого никакой отрицательной инфы не было, или я не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного, что он, как минимум, народным депутатом был? или вы, как шуфрич, скажете, что он "со многим был несогласен"?:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться и не сожалеть - разные вещи, я просто не сожалению, по фигу мне, не жаль, как людям выше [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а старший Янукович- сын своего отца. В 2 года остался полусиротой, тяжелое послевоенное время, еще не известно что выросло бы из каждого из нас, попади в такие условия:))Если обстоятельствами можно все оправдать, мы далеко пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и сам янукович рос в такой среде, давайте и его пожалеем [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витя переплюнул или все-таки Саша? в ПР говорили, что он вообще не вникал, был просто трудоустроенной тушкой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то же написала выше, хотя, именно это в 2004 и втирали его "божественные" почитатели [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в американских боевиках 90-х годов был такой заезженный эпизод, когда положительный герой таки настигает злодея, наводит на него пистолет и кто-то рядом начинает его увещевать, что не стоит его убивать. Правильно отдать его в руки правосудия.Так вот если бы новость звучала: Украинские правоохранители задержали Януковича мл и будут судить. То я бы ликовала, а так... Жаль, что умер и так бездарно прожил жизнь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мы просто плохо информированы были... Недавно как раз читала интервью про то, как Витя-младший бизнес отнял, и человек был вынужден вывозить срочно свою семью за границу. И думаю это далеко не единичный случай был.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не оправдываю, а наоборот сожалею, что человек остался безнаказанным. Смерть - это не то, что может радовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз не пожалеем, а должен пройти суд, но никак не глупый несчастный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже была бы рада суду, но мы вроде говорили о "жалко человека", мне не жалко [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы бумеранг существовал- сотни тысяч нормальных людей не теряли бы своих детей. А так- просто... случайность. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает, почему этим людям суждено страдать, мы видим крошечную карину мира, точку, в замысле вселенной, и кто его знет что нас ждет после смери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык то полынья от провалившейся машины.... то ехали спасатели, или свидетели... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читали как Порох людей зимой выселял захватывая общежитие? Люди вынуждены были семьи расселять среди ночи. И что, красивая семья, хорошие детки, старшенький выбился в люди. То есть в депутаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да! мне уже сестра написала из Иркутска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на Байкале в это время лед довольно толстый - в среднем 80см но, в этом году даже там весна ранняя, сегодня в районе +5еще на прошлых выходных сестра с мужем тоже катались по льду на машине и фотки присылала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах