Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я подумала, что если бы так, рос.СМИ бы так яростно не опровергали. А тут же бы с готовностью и с прискорбием подтвердили. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, я буду жалеть, что умер Янык, но только в случае, если это не произойдет в какой-нибудь колонии строгого режима, так как тогда жертвы многих наших соотечественников были напрасны. Также мне жаль, что погиб его сын. Погиб веселясь с друзьями. И он ни секунды не сидел в тюрьме и не раскаивался ((((И мне будет жаль, если старик Кабаев сдохнет легко и радосно. Я хотела бы, чтобы это произошло в газовой камере после вердикта в Гааге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот какая радость от этой его смерти? А если завтра Яныка на охоте подстрелят тоже радоваться? Они не расплатились с обществом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дно ушла, фиг достанешь Глубоко там.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, сам факт вы не отрицаете. А это суть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я спрашиваю Мунлайт чеж не к месту то? "Я уверена, что за каждым из олигархов собственное кладбище, поэтому вот это "а вот Порохо то.., а Беня это..." совершенно не к месту." Мунлайт слова :-)Рада что мы пришли к одним вопросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож их не предупредили. как нужно говорить :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато депутат! имбицил, а в депутаты вырос -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

символично, кстати, в 33 года умереть нелепой такой смерью. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на страницу Бережной, ужас, по ней палата № 7 так и плачет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а на могиле они напишут Давыдов или все-таки Ялынкович? думаю Давыдов, для конспирации. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только монтян понимаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей никто не мешал не брать ворованные деньги, не забывайте, что жила она в шикарном доме, с охраной, деньги не с пенсии наверное брала за все приходится платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт был, а суть перекручена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заранее - да. Но они ж целый день одно и то же. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие слова нашлись у людей по обе стороны баррикад, у того же Геращенко+ "К Виктору Януковичу младшему, в отличии от его отца вопросов уголовного характера насколько мне известно не было.Виктор был не злым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек.Те кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличи от брата Александра и от Януковича старшего был противником силового решения проблемы Майдана.Однако его мнение не имело веса в этой проклятой для Украины семье."Кроме того, что он был сыном отца-тирана, грехов, достойных искуплением смертью у него не было.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела видео, где мама Саши Плеханова, убитого на Майдане обращается к Яныку , стоя под моргом....+ от её слов в свете вчерашнего дня по спине идут мурашки......Проклятье матери - самая страшная вещь на свете......Она пожелала Яныку хоронить своих детей.....будет хоронить.Нет в этой смерти никакого криминала, спецслужб и прочего. Есть чистой воды мистика и карма. Да ездят в это время машины по Байкалу. Это норма. Там ещё морозы и толстый лёд всегда. Но в этот раз произошло ЧП.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В коментах у Геращенко люди обсуждают, что в холодной воде тело не всплывает, и обычно уходит под лед. А в ситуации с Виктором - всплыл в полынью.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой бумеранг? погибшие тысячи украинцев в АТО, в обстрелах на востоке - это тоже все бумеранги?....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я откровенно радуюсь. Прям ничего не могу с собой поделать. Хотя, думала первый танец будет на могилке азирова, но и так - нормально. Омрачает событие единственная вещь, как-то не верится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах