Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а радости нет - Вы читатать умеете? есть равнодушие. мне ни его не жаль, ни его папу . Пусть подстрелят хоть на охоте, хоть на болоте - мне не жалко[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто: уйдешь - детей больше не увидишь. Это еще в лучшем случае. Такие люди из своей жизни просто так никого не отпускают, уж слишком много те знают. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ей же только его активы нужны были, расписалась бы с ним и в первую же брачную ночь на радостях довела бы до инсульта, а ему жить хотелось ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не могу объяснить. Это - внутреннее состояние от того, что справедливость восторжествовала. Иначе, он никогда не был бы наказан. Его миллиарды - это не выплаченные пенсии, зарплаты, социальные нужды. Сколько людей могло бы быть спасено, если бы деньги не растекались по карманам януковичей.И, как показывает жизнь, януковичи, оказались не самыми злобными вредителями. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За то самое. Бог не посылает кару просто так.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие такие? Он не всегда был гарантом, а дети не вчера появились [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут горе матери? Я отвечала на сообщение о не повезло с мужем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже нет сомнений [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поняла. Я не поняла какую из ваших лично проблем решила эта смерть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама не видела кого выбирала и с кем жила? у меня нет злорадства, просто безразличие к их судьбе. как то все равно, ну погиб, погиб. Иногда просто страшно, до чего можно довести людей, что бы многие испытывали чувства, как тут в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС точно, что разозлить, и парня мне не жаль, жаль тех которые гибнут за светлое, а не потому, что оно привыкло к безнаказанности и делать все что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем для этого "умирать" надо? что просто нельзя поменять доки и внешность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не каждое событие решает мои личные проблемы. Не могу же я реагировать только на то, что связано со мной лично. Впрочем, если подумать, то решает. Косвенно начинаешь верить в справедливость, в ее существование, в кару божью. Укрепляется вера.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, он грешить стал только в должности гаранта? ))) А когда дети только появились, так может и не было повода уходить. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросы возникнут, куда делся. Старший то уже вояжирует на Донбас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І щуку кинули у річку. Декабристы в изгнании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что власть отобрать детей и прочие аттрибуты он получил при власти, а власти у него долго не было да и дети те появились более 30 лет назад[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никакой справедливости, в чем справедливость тысяч убитых на Донбассе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, именно в этом районе, что на фотках и утонул Янукович это мыс Хобойи сестра говорит что это большая редкость что в феврале лед в том месте не стал, т.е. там было тонко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. А после минутной радости опять приходят такие мысли( Иногда просто хочется верить, но так, как правду невозможно игнорировать, я огорчаюсь и понимаю, что это - не справедливость, а случайность.Да и вообще, отпечатки я лично не сверяла.Это было, скорее короткое удовлетворение, к-е оставило след.Вот если бы... их всех... посадить в один самолет и .....[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему быстро? утонул 20-го, хоронят 23-го ничего не быстро, его что нужно было мариновать месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20? вроде вчера ночью, 22...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык папанька там небось в крыму и обитает хотя зная эту шарашку верить им трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах