Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля...Эта тема ооочень неоднозначная...Вся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"родственницей обслуги" - ой мля.... боги прям, тут маму с большой буквы пишет и тут же женщину так некрасиво опускает, фу, не мужик, а говно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем опускает? имелось в виду что Янык жил с любовницей, которая была родственницей обслуги. Кого и как оскорбил лично Мочанов? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасиво употреблять слово "обслуга" вообще и в адрес людей, которые на тебя работают, в частности. Один из стопроцентных маркеров плебейства. Думаю, это имелось в виду, а не факт сожительства с сестрой повара ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что был - таки Янык на похоронах. http://www.rbc.ua/rus/news/nukovich-pohoronah-syna-krymu-istochnik-1427131556.htmlБывший Президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи присутствовали в понедельник, 23 марта, на похоронах сына Виктора в Севастополе. Об этом сообщает "Крыминформ" со ссылкой на одного из служителей Свято-Никольского храма."На отпевании были родственники, в том числе экс-президент Виктор Янукович. Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники", - сказал служитель храма.По его словам, тело Виктора Януковича-младшего доставили в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь с 22 на 23 марта, при этом погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем 23 марта.Предположительная могила Виктора Януковича-младшего, на которой сейчас нет опознавательных знаков, находится в церковной части кладбища.На множественных венках на могиле есть надписи "Любимому сыночку от родителей", "От жены", "От коллег", "От семьи Бондарь", "От семьи Дьяченко".Служитель храма добавил, что многочисленные охранники никого не пропускали на кладбище во время похорон.Отметим, сегодня ряд СМИ сообщили об инфаркте у Януковича-старшего.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже глаз резануло. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Мочанов далеко не образец интеллигентности, я просто читая его ленту там и другие слова похлеще видела, уже не обращаю внимание+ думаю что не по глупости или быдлости так сказал, а просто как сокращенно от обслуживающего персонала. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хорошо ее помню (( и мальчика ее (( смотрела и думала - какое тонкое, красивое лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепинога тоже прокоментировал на ФБ. Погибший в результате трагического инцидента на озере Байкал действительно приходился младшим сыном экс-президенту Украины Виктору Януковичу... - роздуплилася руська преса після тисячі піцсот спростувань... "Дєйствітєльно пріходілся сином"... Йобані уроди, ви даже про смерть повідомить нормально не можете... Горітє в аду, підараси...PS. Я ніколи не знав особисто і не спілкувався з покійним Віктором. Спілкувався з тими, хто з ним спілкувався (соррі за тавтологію)... Ну такоє... Хто без гріха? Тим більше в даних обставинах. Мені казали, що він був проти силового вирішення проблеми Майдану... І я чомусь вірю цим даним... Без фактів і підтверджень. Інтуїтивно... В будь-якому випадку, він був самим безобідним в цьому сімействі. За суровими законами карми, самі безобідні якраз першими за все і відповідають... Він був ближче, мабуть, духовно до тої нещасної матері Людмили (а не до батька), яка також попала в ці жорна новітньої історії, абсолютно про це не бажаючи... Нещасна жінка, нещасного часу, нещасного упоротого по жизні чоловіка... Що вона мала з того життя президентського? - Насмішки і глузд... Ходила на якісь презентації, не розуміючи що воно таке і нащо воно треба... І був у неї син... А тепер нема... От і все... Не зловтішаюся, не жалію, не спонукаю... Просто мислі вслух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же тут неоднозначного? Вы бы сказали маме Саши Плеханова, что ее жажда мести увеличивает агрессию? Что после того, что она пережила, ей нужны только любовь и тепло, а возмездие за убийство сына не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-мама Саши Плеханова? Нет? Тогда нечего такие вопросы задавать идиотские..озверели уже совсем...((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмездие-не равно злорадство..И я считаю. что виноват не только Янык..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы озверели? а чувачок, заручившийся волей народа и присягнувший на Пересопницком Евангелии в верности этому народу продался во имя золотого батона и положил тысячи народных голов неоднозначный? это уже слишком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно обзываться, лучше пойти и помолиться о вразумлении Степки (и меня уж заодно), о даровании нам мудрости и смирения. Так бы поступили истинные христиане. Гордыня - грех. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно это, слово в слово, спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 те же мысли... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жалко. Очень. Украинцы имели право на правосудие, а вместо этого мажор погиб во время развлечений, который были организованы за наш счет. Откуда же у меня могут быть другие чувства, кроме сожаления? И да, мне не безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю вас читать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так он, Мочанов, себя и показал, но мы же женщины культурные ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже её хорошо помню, она аж задыхалась когда говорила Боже, не дай пережить такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде был на похоронах Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович и его жена Людмила присутствовали на похоронах своего сына Виктора Януковича в Севастополе, об этом сообщает "Крыминформ"."На отпевании были родственники, в том числе экс-президент Виктор/ Янукович. Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники", - рассказал агенству один из служителей Свято-Никольского храма, где отпевали покойного.По словам служителя, тело Виктора Януковича-младшего доставили в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь с 22 на 23 марта, при этом погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем 23 марта.Предположительная могила Виктора Януковича-младшего, на которой сейчас нет опознавательных знаков, находится в церковной части кладбища. На множественных венках на могиле есть надписи "Любимому сыночку от родителей", "От жены", "От коллег", "От семьи Бондарь", "От семьи Дьяченко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ? Вы чего? Я не мама Саши, но эти мальчики нам всем не чужие. Это и наши дети тоже. И между злорадством и осознанием свершающегося возмездия - пропасть, злорадства в теме немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы включили соображение, перед тем как такую мерзость на этом форуме писать... Глашатай мироздания, млин. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я считаю, что Яныка привели к власти..Я считаю. что ему дали уйти из страны..Я считаю, что наряду с ним-по сути, марионеткой, отвечать должны и те, кто допустил всю эту хрень..Мальчишки нам не чужие..Но то, что сейчас творится-не только Яныка заслуга..И мне было бы отрадно видеть их всех на скамье подсудимых..Но радоваться смерти я не могу...И мать мне жаль..Очень жаль по-человечески..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах