Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чё, и Кузьма проклинал??? .....чокнуться можно...(((( () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты все в одну кучу свалила...+ Я тоже мама..И жена..И я по Майдану не могу без слез..И брат у меня в АТО..И племянник..А еще дофига друзей-медиков там..И, да, я считаю. что это зверство-радоваться смерти..Посмотри, что творится..Яныка нет уже, а хрень продолжается...и, да, режет глаз злорадство..нашли самого виноватого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Человечность- она или есть, или нет"... или зависит от объекта... не так ли?)) написать, есно, не сложно, главное помнить ,что пишешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, скорее всего, предупреждение отцу... Вряд ли бумеранг, просто у них там свои рассклады, показали Яныку, что держат его за "фаберже". [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ..Последний стих его..+ Панове президенти є до вас розмоваБо ми давно не чули від вас правдиве словоІ може я ніколи б не починав їїТа скажу вам відверто - причина у війніВ яку ви цю країну всі разом погрузилиІ щоб її не було ви нічого не зробилиНевже за стільки років ви достатньо не нажилиЩоб заробляти гроші копаючи могилиПанове президенти є до вас питанняЧому ви всі живете як голубці в сметаніТоді коли всі люди скидаються солдатамКопійками, які ви ще в них не встигли відібратиЧому ви не пошлете на війну своїх синівНі внуків, ні племінників, самих вас там не видноЗате на смерть кидаєте чужих чоловіківСкажіть мені, невже це виглядає справедливоЧому холоднокровно ви зливаєте країну?І у крові своїй ви власну топите дитинуСкажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винніСкажіть ціну, за скільки ви продали Україну!Я хочу побажати вам , панове президентиВідчути весь наш біль на собі перше ніж помертиА всім нащадкам вашим - я хочу тільки злаЯке ви всі разом роками готували нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ещё подумалось: это ж как нужно жить, чтоб твоей смерти так радовались, сравнила с трагической гибелью Андрея... Вся страна плакала... Даже те, кто мало слушал его песни. Вот так нужно жить! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://24tv.ua/news/showNews.do?kuzma_skrjabin__jemocionalnye_obrashhenija_k_prezidentam_evromajdanu_i_vostoku_ukrainy&objectId=538637&lang=ru Я хочу побажати вам , панове президентиВідчути весь наш біль на собі перше ніж помертиА всім нащадкам вашим – я хочу тільки злаЯке ви всі разом роками готували нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же было обращение к Порошенко... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І у крові своїй ви власну топите дитину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к президентАМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же гугл, почитайте про тот же Байкал вот статья за 2013 год, 8 автомобилей за день в марте 2012зачем обязательно искать знаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.irk.aif.ru/society/edu/81291
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю (я в прошлом МЧСовец:)). Просто личность-то не из простых обывателей, да и учитывая все события последних двух лет, закрадываются сомнения. Может я и не права, но на Байкале, как раз, и сомнений у людей не возникнет... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и еще вчера, когда показали могилу без таблички что как де надо жить, что бы на могилу табличку боялись повесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь версии - предупреждение. Неужели человек, после смерти ребенка, может боятся за свою шкуру? + Если бы хотели предупредить, то убирали бы кого-то из близкого окружения. Убив сына, могли бы только развязать руки, а не запугать. В свете последних событий, я смотрю, уже принято считать, что известные люди не умирают от несчастных случаев, их только "убивают".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень верю в предупреждение, но у него еще старший сын остался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котрый ему, кстати, ближе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то они темнят со всем этим. А помните фильм "Бригада", где Саша Белый "погибает" для всех, а на самом деле он есть и занимается своими делами. Может, это как-то связано с дальнейшей деятельностью в Украине или ещё что-то. Как версия.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, помирать не всем охота. Да и сын у него еще остался... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну какие там дела были у погибшего ? Думаю все же он утонул действительно. Ну что сказать, на все воля Божья....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это весь и расчёт, что бы поверили. Дали буде выдно.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Гибель младшего сына экс-президента Украины подтвердили в Партии регионов.(c) Всё! Ни один оф. источник, как то, МВД, МЧС, посольство, консульство, (ни Укр, ни Росс) патологоанатом, в конце концов, + заявление о гибели именно Януковича В.В., уроженца г.Енакиево такого-то г.р. не сделал. Кто-то может доказать,что именно ЭТОТ ЧЕЛОВЕК погиб и был похоронен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ближе коментарий Татуси Бо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы понять чьи-то действия, нужно понимать мотив. Если все это спектакль, то для кого, для простых украинцев, что ли? Смысл? Чтобы мы на кухне это обсудили и все? Если хочет скрыться, то его смерть должны подтвердить документами и тд. Куча денег потрачено - и машину утопили, и самолет в Севастополь и остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы приняли на свой счет? Корица совершенно конкретно сказала, что похоже ИМЕННО ЭТОТ, КОНКРЕТНО ЭТОТ случай и есть наказание за грехи родителей а вы уже приплели что-то свое, зачем? мы ведь не о всех, а конкретно об этой семейкеи да, я могу рассуждать на эту тему, я теряла много очень близких людей, это длилось 6 лет, каждый год один человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах