Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно подумать, 21-й век кому-то помешал верить в привороты. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему "никто"? Просто смысл растекаться... отсутствует... скажем так. Человечность- она или есть, или нет, от пререканий на форуме не материализуется из небытия.Есть, что написать, но... некому. Одним не надо, т.к. и сами все понимают, другим... бессмысленно...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ После Оранжевой было открыто 260 уголовных дел против чиновников..Громко открыто и...тихооонечко прикрыто..Если бы тогда довели дела до логического завершения, сейчас не было бы этого кровавого месива..Не шмогли..И сейчас не очень могут..или не очень хотят?..Отвечать должна большаааая компания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, того...сорри..Че-то я и правда грубовато....простите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем мерзость? или кумира обидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут согласна. Но я не жду, что продукты системы лихо разваляют свою же систему Это длинный и непрстой, в прямом смысле слова исторический процесс. Но чисто на тонких ощущениях - если бы свершилось человеческое правосудие, не было бы такого небесного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, йо...+ "У Бога нет других рук, кроме наших..." А у нас они коротковаты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы иногда мозги включайте, так, для разнообразия, подумайте, стоит ли подобное на этом форуме писать, никого ли вы этой средневековой хней не можете ранить. Подумайте, а вдруг дойдёт. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по-вашему это все смягчает или даже оправдывает преступления бывшего президента? у которого, между прочим, в руках была сосредоточена практически безграничная власть... но он сделал свой выбор и является преступником, а не жертвой обстоятельств... и даже не стоит ждать вердиктов истории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зловтішаюся, не жалію, не спонукаю.. таккі саме і в мене думки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранить? кого-то из этого семейства?)))) не смешите, была бы возможность, я бы еще и палочкой поковыряла особенно старшему сыночку и папашкеесли ахметке такое прилетит, я ни капельки не пожалею ни его ни его семействои да, чувства их поклонников мне вообще безразличны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда будут еще "смерти". Поглядим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поглядела на суды, хотя Лазаренко сидит... и даже оттуда ворочает свои страшные дела с убийствами, дерибанами и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этот вообще уселся нехило так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 очень сильно она его прокляла, это точно сработало, но для нее это тже очень плохо, ей нужно на покаяние идти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, попали они в жернова истории, точно что -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что характерно, не в Украине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на покаяние можно идти когда реально простил, если идти потому что надо не получится, это еще хуже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я бы не сильно верила, тем более, денег у них много () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вы бы уже не постили ерунду [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точнее и не скажешь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 точнее и не скажешь... [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О господи, да что ж вы так плохо понимаете.... Ранить форумчанок, которые тоже пережили такое горе бутором о том, что это-де "мироздание наказывает за грехи, и самивиноваты", неужели непонятно... Это капец, неужели надо настолько все разжевывать...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, у тебя профдеформация??? Ты что такое пишешь??? Я помню сколько тут эти озверевшие пролили слёз за убитыми, сколько молились за военных, сколько денег собирали...ну да, это всё от чёрствости душевной, лишь бы кости перемыть....Или ты считаешь, что горе семьи - это горе семьи, а остальным - "тихо, ша, это не ваши убитые"...Или ты считаешь, что это людская норма, зная, сколько молодых и не очень мужчин погибло на Майдане, не переживать за саму ситуацию....Или это я , дура озверевшая, нарушаю моральный кодекс, проливая слёзы каждый раз, когда проезжаю мимо житомирского военного кладбища, где могил с флагами всё больше и больше..... ну да, я же " не мама Саша Плеханова"... фигли мне плакать.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сижу все утро и думаю, что проклятия Кузьмы через 40дней сбылись((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах