Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так для них крым это РФ)))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С датой вообще не понятно, пишут в субботу 20, вроде в субботу было 21.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, планируют в Украину возвращаться когда-нибудь чтоб на могилку поближе было ездить.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустно мне...+ Когда мы жаждем мести, мы продуцируем агрессию..Месть не исцеляет..Как же сильно мы больны..После всего, что мы пережили, нам необходимо столько тепла и поддержки. сколько возможно получить..Когда Нельсон Мандела вышел из тюрьмы, он сказал: «Мне не нужно, чтобы восторжествовала справедливость, я хочу исцеления для моей страны».Как же он был прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ночью с 20-го на 21-е потому и путаница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, очень символично))+ почему не в Москве или где он там жил последнее времяна Донбассе не могут, там война, а хочется поближе к корням, к Украине - потому и Крым, видать где-то на подсознании для них Крым это Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая жизнь, все мы когда-то умрем и да, ежедневно гибнут чьи-то сыновья в АТОу каждого свой путь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яныковощу хоть бы в голове мелькнула мысль, что Бог не фраер знал бы прикуп, жил бы в Сочи, а так будет лежать в крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что им нужно все простить, за все, что они сделали и пусть идут себе с миром и будут следующие, следующие... будем всем прощать, благословлять...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное Виктору+ Пусть Господь простит ему все пригрешения. Девочки, будьте милосердны, прошу вас. Это страшная трагедия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшные трагедии происходят ежедневно, не думаю что тут кто-то радуется этой смертино в этом случае и сочувствавать многие сегодня не станут, учитывая благодаря кому и чему сейчас в стране война[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто так ни о чем таком не думает. Они вообще видимо решили, что бессмертны и Порошенко сейчас наступает на те же грабли[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, чому ніхто цього не розуміє, є ж історичні приклади. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что радоваться чьей-то смерти-патология...+ Следующие и следующие...А мы будем желать и желать им смерти? Кхм.........может, другой какой-то путь поищем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 жалко Людмилу, несчастная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, даже похоронить в открытую будут боятся. Зашифруют ведь могилу Похоронят считай на чужбине. Если и вправду погиб. Вот это семейка натворила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспомнила маму мальчишки-студента, расстрелянного на Майдане, черную от горя+ которая пожелала причастным к расстрелу не умирать, а хоронить своих детей...Как быстро мы все забываем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша Плеханов его звали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот очередной пример того, что мироздание наказывает смертью детей... Чисто по-человечески жалко только маму утопшего. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, человечный он разве что на фоне папика и старшОго братца...а заматерел бы -стал бы как они. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я помню его маму и ее слова... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это это вы тут себе что-то нафантазировали патологичное + никто им смерти не желает, но мало кто сожалеет о случившемся, если оно таки случилось.мне искренне жаль наших ребят и мирных жителей, которые сотнями гибнут на востоке, их детей, которые остаются сиротами. Жаль больных детей, которым у нас в стране не могут помочь, так как нет финансирования, так как кто-то украл миллиарды и так никогда и не была построена "Ликарня майбутнього" Эти люди живут безнаказанно! дальше припеваючи.Я мечтаю, что бы эти люди ответили перед законом. Но последнее время показывает, что только на кару небесную мы можем сейчас рассчитывать. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах