Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, не везде у меня даже фотка есть прошлонедельная, лед 80см где-то и сегодня там тепло для их края, снег тает и грязища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто верит во все эти "уроки судьбы" и прочую лирику для нежных домохозяек, олигархами и президентами в нашей стране не становятся. Нашим нет нит примеров, ни уроков, ни бога, ни черта. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Иркутске живёт брат, там тепла особо не было+ если днём мааааленький плюс и на солнце капель с крыш, то ночью - 15.Байкал не растает за даже неделю +10..... там же за зиму промерзает так, что два месяца тает...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но запрещающие знаки на въезд на лед были? Я такого вообще не понимаю, что Кузьма на суперджипе с пассажиром на высокой скорости, что Витя Янукович на льду с пятью пассажирами. События одного ряда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, ещё и говорил об этих людях: "Буду я всякому быдлу деньги давать." А старшенький ещё и типа участник АТО, не забываем. Льготами и статусом поди пользоваться не цурается.А тут про бумеранги рассказывают)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж откуда знаю, были или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как честный человек сообщаю, вот только переговорила с братом, он таки подтвердил, что+ лёд таки нынче тонкий.....удивляется, какого хрена их попёрло на лёд, поскольку аборигены в курсе, что там что -то связано с температурой и течением и лёд уже как никогда тонкий...((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня сестра тоже оттуда как раз на прошлых выходных они с мужем ныряли под лед с аквалангом, прорубь с льдом не больше метра, она мне писала что где-то 80смно я согласна, что провалиться под лед вряд ли мог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот фото с прошлой недели http://s017.radikal.ru/i409/1503/05/dbe6d5187f17.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1503/ec/1c09254056a4.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тоже провались? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и про вашего хозяина не забываем... гудеть у него очень славно получилось и главное действенно Куда лучше все вопросы решать с улыбкой и молча.. закапывать в терриконы. Поддерживать сепаратов, а потом прятаться в Лондоне.Я уверена, что за каждым из олигархов собственное кладбище, поэтому вот это "а вот Порохо то.., а Беня это..." совершенно не к месту.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого хрена в Киеве в плюс отдельные дебилоиды прутся на лёд, а самое ужасное- тянут на середину Днепра детей? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж не знаете чем они все расплачиваются, их дети и внуки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык дебилоиды..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? мы разное видео смотрели? я видела полынью, людей и мчащуюся машину+ т..е логично, что в полынье машина, часть людей выбралась, мчатся спасатели ( свидетели)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 что постигло наследников Сталина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую найти то, что видела я. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяева- у вас. Лично. Поняла? Запомнила и не забыла. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри, в начале видео видно, как слева от полыньи лежит человек https://www.youtube.com/watch?v=5IKUL3PkAt8[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старое видио, к Януковичу отношения не имеет смотрите http://www.liveleak.com/view?i=f63_1418784544
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и стиль общения такой же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит я купилась на фейк ((( [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жил, так и умер. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах