А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не понимала повальным увлечением этой резиновой обувью... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где?))) бо я там в центре бываю частенько, а толковых кафе раз, два и конец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 без крайностей. соотношение цена качество конечно, но натуральная кода + стелька крайне важно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сама в депрессии... кляну себя, что не поменяла в прошлом году... все думала успеется... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам на почту напишу. Кафе не секретное, но просто ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот только с сотрудницей этот вопрос обсуждали. Шмотки - пока вообще не парюсь. А тарифы и война...! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, и снова мимо((( хорошо, что я уже конфет наелась, а то бы расстроилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варте чого, вибачте? Щоб матинка в Италии посуду 4 роки мила? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в действительности перестало беспокоить все, кроме войны. да, тарифы, да лекарства... но по сравнению с еб....м на всю соседом с кнопкой это мелочи([+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я холодильник не купила.... А уплотнитель на морозилке дохнет на глазах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ми з малою все минуле літо в кроксах проходили. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто люди меняют траты. Те, кто раньше поплавать летал 6 раз в Турцию-Египет, теперь покупают абонементы )))Но людей в спортзалах реально табунами. Тетки повышают конкурентость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес давайте )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені до кривавих волдирів може роздерти п*яти будь-яке взуття. А може і не роздерти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю, адрес в подписи у меня) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мимо?? Но если не по пути, то я понимаю, за эклерчиками не наездишься [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене особисто ступні як сільодки, худі і довгі. Все минуле літо - в кроксах, або сабо, або в*єтнамки. На теплі зимові дощі теж купила дутики :)) Красота. Легко і зручно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що факт? голодомор чи масова еміграція? Чи замерзлий зимою Київ без світла, води і опалення, як обіцяли нам деякі тут присутні спеціалісти пару місяців тому?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*ноет* я с масляным люблю.... заварной не то((Я все, все с нормальным кремом люблю... жыыыыырным))) Можно сливочный, можно масляный, только белковые-мучные попрошу не предлагать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прекрасно помню времена, когда мы жили без изысков в еде и одевали ребенка в то, что нам отдавали люди. Поэтому я переживу без проблем. Тем более, что еще три года назад я, будучи в декрете, тоже жила в режиме экономии. Не то, чтобы прям жесткой, но деньги считались. С тех пор я не утратила навыки искать что-то подешевле и не тратиться на ерунду.Вот отдых жалко:-( но прорвемся[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БКК вполне съедобные делает с масляным. даже такая привереда как я ест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ти неуважна просто :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю... я кумасині крокси міряла, не прониклась [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах