А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык я ж не против ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю, что там жена Андрея покупала. Наши знакомые прилетают зубы лечить в Киеве, врачей всех проходят обязательных - гинеколога допустим.Та же косметология - диспорт, филлеры в Киеве дешевле на порядок. А подарки родственникам и знакомым... Вообщем 40000 не такая уже большая сумма, чтобы ее потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ... у меня двое детей, мыльно-рыльное обходится в мес не более, чем в 200-300 грн... с пастой лакалут, порошком класса ариель и шампунями джонсон и джонсон... даже в ум не возьму, как больше потратить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, про врачей я забыла сказать. Стоматология перед Новым годом хорошо заработала . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожая ситуация ) "троглодиты" еще и возмущаются, за что недавно были отруганы и обозваны неблагодарными ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В корне не согласна на счёт обуви. Обувь для ребенка- это очень важное вложение в будущее здоровье. Плохая обувь может привести к проблемам с позвоночником, а вот уже от позвоночника столько болячек, что ого-го! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лечение в посте речь не шла, это отдельная тема и статья расходов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я покупаю кожаную обувь детям с ортопедической стелькой. Еще ни разу волдырей не было И эта обувь не стоит 1500 у.е. На зиму покупаю кожаную с цигейкой. Никто не мерзнет. Но я знаю, что тут такое писать нельзя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу перестроится и покупать говно тк просто надоела эта экономия то кризис то война, достали уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю кто в здравом уме сейчас купит обувь ребенку за 3000 грн -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что интертоп и прочая просто скоро сделают акцию и все потом распродадут, а щас для дураков -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летние сандали ортопедические стоили 700-800 грн. (минимум)мне нужно 2 пары для двоих детейда это не полторы уено мне это дорого, в этом году будет существенно дороженапомню что средняя з/п в Украине 3500[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обувь за 1500 у.е. априори хорошая? А если за 200 грн, то сразу говно? Стереотипы. Да, я покупаю обувь в магазинчиках возле базаров. Только кожаную. Никакой резины. Обязательно с нормальной стелькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, я тоже опять начала покупать все в америке, сейчас там распродажа как раз, причем я покупаю там только известные бренды и то выгодно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня нет ни доларов, ни заначки ничего, только кредиты и расходы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году купила дочке босоножки за 300 грн С нормальным голеностопом и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматологія була у списку [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где продаете то поделитесь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

організовують, тому що заробляють у Європі, а податки в наш бюджет не платять. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужна обувь под спец стельку за 300 не то[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, она и сейчас стоит 200 грн? случайно посмотрела на обувь на базарах возле Шулявки...И что-то все около 600.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 200 грн.- да говно, потому что не может столько стоить качественное сырьё и правильно сделанная колодка. За 2000 тоже не покупаю, потому что это перегиб наших бизнесменов. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила. это все меняет. зависит от размера бедствия, но можно и не столько потратить. принято. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о Лакалуте или о как потратить 40000 в месяц? Странно, что возможность их потратить вызывает вопросы. Да лишь бы они были, а на что тратить всегда найдется... Мне одни лекарства на гриппующую семью надысь обошлись в тысячи и тысячи....Эриус по 260! Какой лакалут сравнится?)) А пластинки нам на 3 дня... Назонекс озвучивать?)) Їй Богу, як діти)) Не знают, куда деньги тратить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах