А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 без поездок накатывает реальная депрессия... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - у меня нет долларов вообще [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще раз посмешу всех балетками хегль за 4799гр. Не, ну это невыносимо)))) http://new.rozetka.com.ua/2208737/p2208737/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. у меня лежат на заначке новые с биркой вельветы Бенеттон 18 подросткового размера купила когда-то на секонде.старшему тогда было 8 лет.смотрю - через годик уже и дорастет. а что тем вельветам сделается, классика. а за 30 грн я их уже не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. у нас после моего старшего носит младший, потом племянник (на год младше моего младшего), потом его младшая сестра если вещи унисекс. или другой племянник (поменьше)ничего не пропадает :)мои вещи достаются невестке, мужевы - брату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь не начнете. при нынешних ценах на пряжу и спицы не говоря уже о тканях - это еще дороже чем купить готовоеа вязать из дешевки -так оно дешевкой и смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня куча такого добра - перешитого и переделанного было ). Но, к счастью, я планировала стать модельером (и стала таки ) ) и для меня это было, скорее, творчеством, поэтому не наложило такой отпечаток на мою психику, как у других )). Тем более, что разрешали творить все, что угодно ). Потом институт - шить из новых тканей, это вообще улёт!! )). Правда, после того я ни спицы, ни швейную машинку в руки не беру... нда.... вспомнила, что собиралась шторы сшить... к новому году... прошлому... ))). Думала отдать в пошив, но сейчас такие цены - круговорот )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: тебе привет от печени трески, сегодня в магазине увидела, тебя вспомнила, купила и сейчас ем ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова посоветую -возьмите сыну Кроксы. у моего мужа босоножки Экко уже 2 лета пролежали, даже не надевал ни разувсе кроксы и кроксы. говорит - рано или поздно старший до его 45 размера дорастет :)) тогда и поносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делу - время, потехе - час, ггг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня где-то на заначке еще банка лежит :). боюсь даже смотреть почим она нынче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ой не могу. я б лучше босиком ходила чем у такого продавца что-то взяла. принципиально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, ватные работодатели платят мало, решила девушка тут босоножки продать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 маленькая, 75 большая, я купила за 29 в сильпо (маленькую) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят же умные люди, не ... какай там, где хочешь что-то продать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в феврале видела за 75 грн:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тканини і пряжа зараз ну дуже недешеві [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот искусители... щаз придется открывать. Очень с яйцами люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне на [email protected] я Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая еда бывала и раньше, с доходами не связано никак. для меня - гречка с овощами, для детей - гречка с молоком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откладывать можно только яйца, простите в накопления из 2000 зарплаты не верю,а если зп 2000 + квартира сдается за 7000 - очень даже может быть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах