А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура, знайдено винуватців кризи і бюджетного дефіциту () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый едет туда и так как сам решает тут никто никого не держит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть замечания была не в том. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как. Опустим момент дизайна ). Но мой ребенок в один крокс может засунуть обе ноги. За границей раз было, порвались шлепанцы, мы зашли в магазин кроксов, он мерил-мерил и там фирменный продавец сказал: "сорри, эта обувь не для вас" ))). Ну, про то, что наши продавцы в Киеве мне хором говорили "да отлично всё, это так и надо", я молчу )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,как всё относительно! меня цены на продукты и шмотки вообще не парят, дочку -тоже. Гораздо больше расстраивают коммунальные тарифы , ухудшение здоровья+ рост цен на лекарства (тут сложно сэкономить) -особенно в контексте урезания пенсии на 15% и зарплаты (каждый месяц минимум 4 дня за свой счет всем сотрудникам). да и хавчик для котов/собак подорожал как-то злобно... Но как по мне, так лишь бы война закончилась поскорее и нашей победой и начался рост экономики, ну и безопасность дочки для меня важна, разумеется. А сэкономить - то вообще не проблема для нас -это такая мелочь на фоне объективной ситуации имхо... Короче, мне до кризисной точки в материальном плане еще очень далеко!)) В моральном вот гораздо сложнее...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли, может для кого-то 40000 - это и есть кризис...)) Уже ж выяснили, что в 40 тыщ и аренда, и стоматология, и куча других плановых трат вошли, чего ж удивляться... Вон бензином на неделю заправиться - минус тыщща....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень, очень хочу на шикарную свадьбу )). Ну куда еще можно длинное красивое платье надеть?? Другое дело, что мое поколение женится тихо )), а молодежь еще не доросла )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у малих теж ногі худі і довгі, куди нам крокси? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, худі і довгі, свій розмір - заширокі, а якщо ширина нормальна - то на два розміри меньші. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При Януковічі вже було видно, що очікує України Тоді я став шукати можливості. У мене є дружина та дитина. Свою задачу я бачу у тому, щоб забезпечити їм хоча б безпеку.Якщо брати майдан, то мій прогноз був гірший. Зараз не так ще й погано вийшло. У населення є шанс проголосувати вірно на наступних виборах.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, у нас весенние каникулы - лагерь в Пуще, а я так буду отдыхать, как придется, может, с приятельницей какой-нибудь на кофе выберусь *толсто намекает* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Самые главные наши патриоты сейчас за бугром, или и были там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в вашем окружении все-все платят налоги? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшое уточнение - у населения, которое останется в живых в рез-те воееных действий, голодомора и массовой эмиграции. да, будет выбор, вероятно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж я бы, я бы!! Ворота на даче переставила бы!! Хватило бы, интересно? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, эклеры из любимого кафе никто не отменял... Правда, они и не подорожали ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1. На фоне войны невозможность купить вторые сандалии или первые за 1500 как-то меркнет. И лишь бы все были здоровы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодомор - перегибаете палку, массовая эмиграция - иллюзия [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Західній такі весілля, що воно того варте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за бугром нельзя быть патриотом? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же. Только расстроиться ))) А в бассейне потом локтями толкаться, я объездила несколько клубов, везде смертоубийство (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*осторожно так спрашивает* А что за эклеры? С масляным кремом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе - нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, у меня в принципе кризисная точка всегда была в уме, никогда не пускалась в безумный шоппинг, все рационально, даже если это за раз 3 пары одинаковых босоножек разного цвета - значит это очень стратегический запас:)Предыдущие 2 года покупала все, что нравится, все, что мне будет нужно. Половину еще и не надевала ни разу.Запасы есть, и одежды и обуви.Да и, честно говоря, меня одежда, обувь уже давно мало интересует, переключилась на товары для отдыха и комфорта.Все, что надо сейчас - еда, медицина, коммунальные, отдых на природе (а значит бензин).Без заграничного моря 3 раза в год перетерплю.С остальным пока справляюсь.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не припускаєте, що могло бути набагато гірше? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах