А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приоритети приоритетами, мне бы в горло не полез кусок, который другой человек заработал так тяжело это же просто погулять за день!За гранью [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ортопедия уже в прошлом году стоила тыс грн за сандалики и туфли. я все покупаю в ДМ, но сменную обувь, в которой ре в школе с 8 до 14 и сандалики, в которых все лето на улице только у них и им подобных.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда терять уже будет нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа? :)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего они не должны)) Они уже заварные, даже когда профитроли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая, как я - тоже))) Но при слове "эклеры" я всегда делаю стойку) Рошеновские тоже ничего)Но я думала, что вот вообще ах-ах какие где-то Бекки нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прав плоскостопие бывает приобретенноеВозможные причины включают в себя врожденную аномалию, перелом или смещение костей, разрыв или растяжение сухожилий, артрит или неврологическую мышечную слабость. Например, невозможность подняться на носки, стоя на больной ноге, может свидетельствовать о травме сухожилия, которое поддерживает пятку и формирует арку. На прием к врачу следует надеть туфли, которые вы носите каждый день. Неравномерный профиль износа пяток обуви является показателем приобретенного плоскостопия у взрослых. Может потребоваться рентгеновский снимок стопы, чтобы определить, каким образом расположены кости в ноге. Сила мышц и сухожилий проверяется во время движения стопы, удерживаемой врачом.ЛечениеМетоды лечения зависят от причины и прогрессирования плоскостопия. Консервативное лечение включает в себя: Смена обуви (отказ от тесной обуви, туфель на высоких каблуках) Использование ортопедических средств, таких как ортопедические стельки (супинаторы) и ортезы Прием нестероидных противовоспалительных препаратов, например, ибупрофена, для снятия болевых ощущений Использование коротких гипсовых повязок для ходьбы или ношение шин Введение кортикостероида в суставы для снятия болевых ощущений Покой и лед Физиотерапевтическое лечение.В некоторых случаях для решения проблемы может потребоваться хирургическое вмешательство. Операции помогают уменьшить болевые ощущения и придать правильное положение костям. Типы ортопедических операций: Артродез – фиксация одной или более костей в стопе Остеотомия – рассечение и исправление деформации кости Иссечение – удаление кости или костной шпоры Синовэктомия – удаление оболочки сустава Транспозиция сухожилия – использование части одного сухожилия для удлинения или замены другого.Плоскостопие – это серьезная проблема. Если беспокоит боль в стопе, следует обратиться к ортопеду.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, ладно... затюкали прям:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за такой отклик. Зарплата будет на этой неделе Просто с этими ценами не вписываемся в бюджет. Пришло время поскрести по сусекам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим - в Коблево. Почему? Там лягушек много!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За бугром можно біть кем угодно. особенно если віживать не надо и ребенок накормлен одет напоен. Поучаствовать в развале и свалить оттуда расказівать єто както нелогино. Но я же могу иметь свое мнение или демократия разрешена только изза бугра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко. Мне не привыкать))))скорее бы война закончилась и чтобы здоровье не шалило+ остальное переживем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже к кроксам холодна. но они заразы мне подходят, в них могу летом ходить + но я правда таки выкупила именно те пары, которые нравились! не стандартные кроксы, жду с нетерпением , так как шлепки только в басс, спина собака требует определенную стельку хоть сдохни ((я вот такие взяла: №1 №2вот мне на лето ничего не подходит (( либо кроссы для хотьбы, либо кроксовская стелька [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галюсик, я подписываюсь!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу на это пойти, сыну-подростку как вожжа войдет - вжизнь не оденет. Сижу с новыми скинями, раз одел, - больше носить не буду. вот нужно выставлять, за сколько не знаю. Пришлось срочно покупать прямые джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на худых и длинных вот эта модель садится http://www.amazon.com/crocs-Girls-Genna-Hearts-Flat/dp/B00AR7TYJE/ref=cts_sh_3_fbt +мери джейны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня парит война и шмотки на детей, если старший еще размер - и будет папины вещи носить в самой ж..., то младшей 2, и тут мамиными вещами не отделаешся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших людей никогда не наступит "кризисная точка", потому что мы неубиваемые и стойкие, привыкшие к жопе, нищете, а теперь и к войне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поучаствовать в развале и свалить оттуда расказівать" - Согласна, Янык редкая падлюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, и мне интересно) намекните, плиз [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах