А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То, что вы сделали интересный вывод о эффективности)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нащо тобі бензин для відпочинку на природі? запрягла свою коняку і вперед, головне триматись міцно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла, но ладно. Печень у меня одна, понимаете, дженерики оставь врагам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 только як же незалэжнiсть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пик разводов приходится на период от 3 месяцев до полутора лет - по некоторым данным, до 62% первых браков распадается...Это я о том, что вероятность развода велика вне зависимости от вложений родителей) Дело рисковое))Мама знакомой себя в этом смысле перестраховала) Когда доця намылилась взамуж в 18, мама мудро сказала - нивапрос. Оплатим, причешем, оденем. Но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ)))Платье было с золотым кружевом!А разбежались через месяц, с громким разделом свадебных подарков) Особенно печально жених визжал за свекровкины простынки, все унес.Второй и третий раз доця свадьбу сама финансировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните в военкомате того района, в котором жил до отъезда из Украины mustitz))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдения по поводу менталитета нашего народа :) Вот даже в барахолку фейсбучную глянуть. Вещей в прекрасном состоянии продают море по прекрасным ценам (50-100-200 грн). Но под такими постами вяловато пишут. Зато под постом о продаже шарфика ЛуиВиттон (оригинал) за 2000 грн уже целая очередь желающих :) За айфоны, убитые в хлам, по 5000, люди драки устраивают. Они готовы даже в войну и кризис не жрать, но ходить с айфоном и в Лабутенах, пусть и поношенных. В то время как среднестатистический немец с зарплатой в несколько тысяч евро спокойно ходит в шмотках из Алди и пьет вино за 2 евро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашим людям для счастья Витонов не хватает, а немец сам по себе счастлив:) а вообще да, так оно и есть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гайморит цикламеном, правда это цветочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цикламеном. Замечательно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"осси" прошли этот путь 25 лет назад. А мы дольше в банке сидели, отъедаемся тяжелее... Еще и под руку каждые 5 лет пихают... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та думаю, что какой-то лечится я ж никого не агитирую, если вас устраивают больше лекарства, покупайте лекарства, я пишу исключительно про себя и исключительно про писец какую крайнюю кризисную точку, то есть когда денег ноль, а вместо чая морковку завариваешь, что, кстати, в 90-х бабушка в селе одно время делала, какие-то там проблемы с чаем в магазинах были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательный пример :-) К этому и шли. Еще можно лепешки из лебеды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто к этому шел? У меня другие планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а не Львовскую ли площадь вы описываете? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня узкая нога, моя обувь - вьетнамки. У дочери хоть более-менее но тоже недовольна (в бассейне их таскают), а сын с такой же узкой ступней, как я.Туфли на каблуках только narrow с меня не спадают. А они мало у каких марок есть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в слякоть грязь до головы долетает. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, межеду 13 тоддлер и 1 кид - небольшая разница 5-7 мм. А вот почему-то между 1 и 2 кид - больше сантиметра.Может поможет определиться..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і моя так казала. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платят. 20% НДС на все покупки. С каждой потраченной 1000, они 200 отдают в бюджет. Это - пятая часть! Это очень много. Еще платят акцизный сбор. Он, вроде был что-то 57%. На алкоголь, например.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах