А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а-а-а, я такі як перші тільки сандалями у сусідки міряла, прикольні, там наче нормальна ширина.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, воно ж все одно - гума!!! мері джейни категорично не можу носити, коли давить на підйом - то наче давить на горло[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Галь, не знаю... звідкіля після кризи раптом у підстаркуватої тітки стане більше здоров"я?професія? теж сумніваюся.особисто мені з роками все тяжче знижувати планку.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это на нашем с Вами месте! Напротив Вашей работы )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не резина! Ну, я не уговариваю, еслишо) Дети носят полным ходом, единственная печаль, что у старшого лапа хоббитячья, а у младшой хрупкая, дружба народов не состоится... Но я ей вот эту модель уже 5й размер покупаю - отлично! Не сваливается и не трет.А себе я только в прошлом сезоне нашла по вкусу - http://www.catalogomoda.com/fotos/zapatos-crocs-crocs-retro-flip-flop-whitered-foto-273947.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну, в"єтнамки - то вапщє моє всьо:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнэээ... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь - может в воздухе что-то распыляют для эйфории - вон и вертолеты каждую ночь летают ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Так а кто эти кошмары с бульбой впереди покупает?)) Всегда шлепсы) Но мне та модель, что мои носят, не нравилась, двухцветная серия.А эти прямо няшняш.Купила вторую пару за 220 на распродаже зимой)Надо было грести отчаянно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. знав би прикуп... я переважно "бульби" бачу [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня у меня узкая нога (( я как раз выпасть из них боюсь (( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в 90-е сидели на картошке стирала руками, машины (авто) не было, из всех гаджетов дома был только телевизор, фен, утюг и тостер, который нам с Литвы привезли. Ходила в самых дешевых шмотках, лето у бабушки на огороде и 1 заезд профсоюзная путевка на море по большому блату. Сейчас,по сравнению с 90-ми, есть все и даже больше. В прошлом году купила 6 мешков картошки на 3 семьи по 2 рубля, два мешка лука, закрыла гору консерваций, еще и на след. год хватит, купила сушилку - насушу, наморожу, законсервирую горы всего. Одежда - при необходимости буду в секонд ходить, если на новое не хватит. Я не знаю, когда наступит для меня кризисная точка, я и сейчас могу прожить на копейки, меня это, в принципе, даже не очень напряжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. от тільки в секонді ціни близько 500грв. куртка и близько 100-150 футболка[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю переживем..не жили богато..главное здоровье.Но как по мне будет намного хуже 90х.. тарифы на комуналку огромные, из-зацен на бензин могим дача с огородом станет золотой.Да и фермеры проведут ли посевную? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям квест))) дайте еще наводки, плиз. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была в хумане. футболки по 70-80 грн. куртки есть разные цены, и 400, и 500, и 600 Но можно подождать счастливых полчаса, будет минус 50%[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там і таке буває? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, два раза в день. я сегодня била себя по рукам, чтоб ничего не купить [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, будут. Также, как и раньше покупали блузки по 2 тыс грн при доллларе 8. Всегда найдутся люди, кто пойдет и купит. А что, босым ходить?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо, продадим с/х земельку и уже те владельцы, думаю, посевную отлично проведут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"При Януковічі вже було видно, що очікує України. Тоді я став шукати можливості.... свалить с тонущего корабля.....и благополучно свалил)) поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда жрать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах