А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, не знаю. я ходжу мало не кожного дня, мені нра [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Сalorie. Про Шалунишку постоянно на форуме слышу, но в магазинчиках не видела. Может просто не обращала внимания. Антилопу еще покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніц не дає той спорт для конкурентності. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це??? вони ж "заварні" - мусять бути з заварним кремом:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам пару кіл м*яса куплю, просто так, щоб помогти, а? Ви де знаходитеся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, добрый человек:) А то я уже пожалела, что в эту тему влезла. У нас обувь тоже не убивается за сезон. Как новые. Только пятка с внешней стороны немного стирается, а так дальше передаем. И нельзя сказать, что у меня аккуратные дети.Ну и зимняя обувь, конечно, не 200 грн стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заварные они потому, что тесто заварное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я успокаиваю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, подумала, что это меня спрашивают:) Веткой ошиблась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже за отдых не переживаю. Как оказалось, малому больше всего понравилось в Одессе) Хотя, я вообще переселяюсь в курортную зону, лафа)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на даче есть, не нравятся в эксплуатации (а что страшные, так я такие и покупала ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це дивлячись кому та в поеднанни з чим, якщо нема силиконових губей, то спорт можна не починати [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! и не смущает что они аж 49грн стоили, Таня ну реально + вот правда, я тоже могу сказать, что вот эта обувь ну не совсем вариант, я же тоже как бы смотрю, что детям покупаю, и Женя все время обувь в руках крутит, меня не смущает если сандали будут кожзам, они открытые, в них нормально, год! уже ГОД Арина носит закрытые те же центро, еще одни вот в продаже висят, как новые реально, тоже носила, еще одни убивала в горах. убивала в саду и не убила. надоело уже просто носить-вынесла. Я на зиму Арине беру сапоги Экко, выискиваю у кого то пролет или где раз-два надели, вот она в них отходила, удобно. Плюс купила совершенно неожиданно зимние Ариал чи шось такое, ну они как оксфорды выглядели, и я хотела что то внутри с мехом, слушай но удивлена правда, я тебе реально могу сфоткать их состояние и состояние демиков о которых писала. напуркуа я буду покупать по полторушке обувь? даже если бы я могла выложить столько за 1 пару обуви каждому ребенку, но зачем?Рынок у меня через дорогу, Центро по Киеву разбросаны, но я там могу взять закрытые сандали, открытые и кроссы на физру брали сетку 159грн[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно. Я в прошлый кризис просто в панике была. Муж лишился работы и 5 месяцев не мог найти новую. Правда, мы тогда умудрились с ним по дешевке в Германию слетать. С тех пор за границу больше не ездили.В прошлом году у меня тоже паника была в связи с расстрелами, войной и опять сокращением мужа. С тех пор прошло больше года. Муж так постоянную работу не нашел, но я на всё это стала смотреть гораздо спокойнее. Прорвемся как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что предположительно будет с ногами ЕСЛИ Купишь в 8лет за 200.Может так поздно начаться вальгус или плоскостопие?Мне недавно один врач сказал что это просто мода среди мамочек на дорогую обувь,а ортопроблемы это врожденное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстаті, да, мої діти тужать за Азовським морем ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история. майдан. война. - факт. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в екко і прочих гортексах мала мерзне безбожно:( о, кроси нам на фізру якраз теж на осінь потрібні будуть.тре погуглити твоє "центро"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Все барышни, которых я наблюдаю, существенно изменились к лучшему, одна я невдача. У одной образовалась такая попа с талией, что тренер ее втихую фотает, когда она приседает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда в магазинах будет только килька и хлеб по буханке в руки с очередями, как это было в 90х. Без очень многого, к чему мы привыкли за годы относительно сытой жизни, действительно можно нормально жить.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас не удивляли свадьбы в кредит? когда взяли 10 000 уе, просадили, через пол года развелись, а родителям выплачивай еще года 2-3? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот страшно, что будет хуже чем в 90... потому что еще то можно пережить... Но тогда были остатки накопленных сбережений у государства... заводы, производства, было что спускать. А теперь нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варте 7 тис. євро. І у матерів свої пріоритети, куди витрачати зароблене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах