А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У каждого своя точка. Каждый новый кризис принимается все спокойнее, потому что знаешь что за ним обязательно идет подъем на несколько ступеней выше, чем до - во всех сферах, от профессиональной до здоровья. В предыдущий раз мне было в разы тяжелее принять ухудшение качества жизни, сейчас почти по барабану, война гораздо сильней беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, подождите, лечение не берем. потратить можно и сто тыщ я ж не спорю... но это не на вещи первой необходимости. мы ж в теме о кризисе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450грн, только с рынка, цена такая же как и год назад + я уже писала, что младшая оч любит стразы и все в этом духе, и нам нужна была демисезонка, вот на рынке осенью и купили. я думала как и многие тут, ну пару недель поносит и выкину, стразы отвалятся. розовый цвет полуботиночек станет жутким и бла бла бла. Итог. Весна, ребенок ходит в этих демиках, ни пятка не угробилась (а у меня пятка оч важный пункт в обуви) ни сами ботиночки не деформировались, ни носок не сбился (чем кстати очень страдают и бартеки и лапси) и стразы )) все на месте и цвет таки розовый. Только что на рынке искала сандали, стоят наши ботиночки только в очень красивом терракотовом цвете, цена 450грн. Пожалуйста приходи и покупай, не вижу проблем. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мегамаркете сейчас акция и 34 грн. стоит большая банка ПТ. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да елки ж с палками... придецца мужа гнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*кричит и машет руками* кроксыыыы! наше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, не получится. из говна только говно выходит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроксы это класс. сама фанат. Но с плоскостопием - не вариант. И если до 30 размера ноги есть еще выбор, то после - туши фонарь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и куда бы вы их потратили? ))) Вот честно, что такого можно сделать за 40 тыщ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный ужин Я как раз за еду не очень переживаю и не думаю что будет голодовка.А вот в остальном печалька%(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите на частные случаи. А вообще продажи везде очень упали. Даже продавцы фруктов в переходах говорят меж собой, что "торговли нет, все дорого" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила бы наконец-то абонемент в спортзал с бассейном, купила бы новое весеннее пальто и сапоги. На это сумма иссякнет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы детскую сделала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна на 40 штук и в месяц, а не на две недели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поверю. Не было и нет. Доход в гривне, тратится весь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, наверное, Шалунишка? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете почему мы согласны? )))) ну вы поняли, потому что нам с вами никто не предлагает ни этой суммы, ни другой )))) говорят, аппетит приходит во время еды )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені вони не ндра, соррі:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровое санаторно-курортное питание :-) Точка не дай бог это когда вдобавок к только капусте у двоих детей одновременно появляються дырки в зубах и рвуться сапоги, тттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І чому купа силенна народу, що горлянку дерла за майдани, потім зза кордону розповідає, як там виходить відкладати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, в мене буває те самі і без гречки, ні і що? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они шли в Европу, вот и пришли. Быстрее, правда, чем Украина но то нюансы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, Галь, де я, а де базар? раніше або наші якісь кларкси або приміджі купувала в інтертопі, або дешевезні Умі іже с німі замовляла із штатів. зараз... не знаю що робить...менша мала взимку не мерзне тільки в говноступах на кшталт цих:http://www.6pm.com/kamik-kids-coaster-3-toddler-little-kid-big-kid-berry (бува,що і в цих мерзне)купила минулого літа, думала, будуть на наступну зиму, тепер вже й не знаю, чи будуть...якщо зараз мала ходила в 11 розмірі, є в наявності 12й, то який брати наступний? з огляду на те, що 13 тоддлєр часто дорівнює 1 біг кід?кста, носить мала із задоволенням зараз ваші кросівки і дякує:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах