А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже едим простую еду всегда[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що робити? Кохана взяла 40 000 гривень та поїхала до Києва. За квартиру 8000 грн, ... Два тижні минуло — треба ще висилати...Взагалі в Україні економити не виходить. Все таке дешеве, що ти не замислюєшься, тратиш, тратиш... $5000 за місяць потратити не є проблема. У Швеції навпаки, думаєш, чи воно тобі потрібно... Трохи відкладаєш... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 недели - 40 тыс грн? у меня такое чувство что вас держат за денежный мешок с банковской картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто хорошо помню 90-е, когда не только денег не было, но и купить что-то было проблематично, потому что и продуктов и вещей особо не было.. ну ничего, как-то прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більшість трат була запланована Треба трохи розвіятися від нудного шведського життя.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Эля, это так кажется. Я вот на неделю прилетала с семейством. Лучше не буду писать, какую сумму мы оставили в Киеве((( И то надо, и то надо и вот это надо, т.к. в Киеве это "оно" выходит дешевле. Так и, видимо, жена Андрея (именем не ошибаюсь?). Вот снова муж летит, а у меня спииииисок(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще всю жизнь удивляли свадьбы. а потом еще думай, куда платье девать. есть в этом веселье напоказ что-то неестественное... хотя я сама была не против иногда на свадьбе попировать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если совсем оскудеем - перевязывать, перешивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аплодирую. я-то этот ник не запомнила, шото их много развелось, записывать уже, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха))) 5000 в месяц, не знаю, не слышал)))) 5000 грн в месяц - вполне реально)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно надо? Я тут живу, и потратить 40 000 даже в месяц за гранью всякого понимания+ сумочки в Пассаже не покупаю, но и не экономлю на жизни[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, кто б мне дал на 2 недели 40 тыщ... эх, где я в жизни повернула не туда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще первый раз этот ник вижу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 тысяч мало, нужно еще много всего остального вместе: чтоб не пил, не курил, тещу мамой называл и тд... не чужой же тете 40 тыщ выдали, а жене[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном обувь и одежда+ косметика, мыльно-рыльное. т.к., например, если зубная паста в Киеве стоит 35 грн, в Баку - 3.5 евро, крем д/рук- 60 грн, тут -6 евро и т.д.У меня 2 захода в аптеку обошлись в 1500грн.+ выгуляли детей+ походы в гости и новый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое ежемесячно покупаю, не могу сложить это в большую сумму. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец:))) А в ТЦ обязательно ходить? Главная развлекаловка? Вообще никогда не понимала, что люди находят в этих ТЦ, чтобы каждые выходные там время проводить. Не нужно так утрировать. Сандалики за 150 грн и за 1500 у.е. - одинаковая ерунда. Для детей так вообще ерунда на один сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не буду. возвращаюсь к заграничному онлайн-шоппингу. Это снова выгодно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое детей очень помогают в этой нелегкой задаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то любила экономить. и всегда тратила деньги осознанно. к сожалению, с семьей плохо получается ограничивать себя. вернее, себя-то и ограничиваешь, а эти троглодиты продолжают ни в чем себе не отказывать :). если бы только знать, что эти ограничения конечны, что будет рост будет прогресс, что все наладится рано или поздно. оно-то, конечно, подразумевается, но пока вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда жила в Киеве, тоже покупала ежемесячно. Сейчас мне дешевле затариться в Киеве на несколько месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тільки одна ортопедична і шкіряна, а друга роздере п"яти до кривавих волдирів[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як казала моя бабуся, "зліпи з гівна пулю!" [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверю. Я поменяла, чтоб за год за магистратуру заплатить, и все, осталось 200 у,е. Сбережений в гривне тоже нет. Правда, есть недвижимость (лично моя), но в Ровно. Ну и в Киеве квартира общая. Все. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про взуття[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах