А когда наступает кризисная точка?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, а мясо нужно каждый день есть? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 399 можно будет брать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, совершенно очевидно же, откуда траты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорили, что вы раньше были "крошкаинот"... Теперь я сомневаюсь, "крошка" по стенке размазала бы того, кто написал бы "с этого смешно" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с каждым Вашим словом и это кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я вчера засомневалась, когда было -ться в не положенном месте)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас тоже?) А еще у нашего водителя был кошелек из кожи ската () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Одессе я малого самого отпускала тусить, он сам покупал себе что хотел. В этом - кайф. И еще там - мохито, пристрастился () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водители это вообще отдельная каста особенно те, которые руководство возят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не поверю девочки уж простите Речь тут не о 1500 даже а о 500-600.Но сколько видела семей всем ближе свое,хоть недавно я и удивлялась словам подруги.Не так давно помню здесь темы навроде а мой ребенок такой высокийнизкий худойполный что ему подходят только джинсы фирмы N за 50 доларов.Значит пока еще есть возможность хоть на детях не снижать планку.И явно не едете на рынок на маршруточке за Китаем.Я скорее согласна с девочками ответиашими что в плюсминус 40 лет сильно тяжело спускать планку;о чем и тема.Даже тем кто не хватал больших звезд.Даже легче тем кто экономил и раньше.А тут только перестал.........Но да;войну никто не отменял но своя семья ближе страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно разные цены. Недавно зашла в хуману - платья 100-200 грн, блузки, рубашки, очень неплохие - от 70 до 100 примерно. Баул еще дешевле. Недавно я купила штаны спортивного стиля (но не для спорта)Некст 12 размера, просто потому, что такие классные нельзя было не купить за 50 грн. Сестре малы, мне велики. Лежат и чего-то ждут))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как тот немец хочу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что у меня получалось во время кризисов существенно повысить свой уровень - при том, что отрасль фактически останавливается в тяжкие времена. И из этого кризиса я выйду на порядок выше, потому что исполнителей увольняют, и я одна за всех - хошь-не хошь, становишься универсальным солдатом и осваиваешь смежные знания, которые в сытое время тебе нафиг не нужны, ибо заказчик готов платить за это отдельному человеку.Касательно здоровья - согласна, старость берет свое )) но в тяжкие времена я лично почти не болею, хз, почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джонни, сделай мне монтаж (с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отит реально лечится настойкой белой лилии, сама в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1400 не хотите )) это я на Академгородок решила поехать посмотреть , купила старшей новую парку в Хаусе за 600 + не там парки были неплохие, ничего не могу сказать, но!! 1400грн!!! и тут же в Хаусе сейл и моя стала счастливой обладательницей парки новой ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одуванчиками ))) собираем дуем и вуаля! ни тебе эрозии, ни пневмонии ни отита и что самое важное ни тебе гайморита )) + а вообще спор конечно познавательный )) травки с цветочками это хорошо, вот только я не готова наверное пока на себе их действие испытывать, я имею в виду в острые состояние и болезни, ну а чаек с ромашкой или мятой попить можно да [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит скоро придется ходить не в "фирменные" секонды типа Хуманы а на рынке Героев Днепра, или Лесная. Там можно 10-20-100 грн купить, а не по 500. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы. В случае с нашими родственниками инициатором была именно мама жениха. Свадьба была красивой и дорогой, жениха и невесту особо никто не слушал, старшее поколение оторвалось по полной.Но это их право и их деньги.ПыСы. Мама приехала на пару недель с заработков, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не очевидно, я трачу ежемесячно и не по 40 тысяч никаких подарков, вышиванок и прочегохотя если раз в год, то верю, что и 40 мало[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах