Как справиться с ненавистью к БМ и не сойти с ума ?(длинно, извините)

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстате не все в 18-21 лет зарабатывают так что моугт жить отдельно от родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За взятку выпишут ребенка, и будет он с квартирой делать все, что хочет. Или создаст автору такие условия, что она или сбежит, или с ума сойдет, или ее кондратий обнимет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В семье из троих человек двое что-то зарабатывают. Это уже первый шаг к независимому от "папаши" существованию. Надо продумать и сделать следующие шаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не возражаю против сути вашего сообщения автору (еще бы). я возражаю против формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форма действенная. Поэтому - нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и если он до сих пор этого не сделал, значит какие-то принципы у него еще остались Я выше писала автору начать шевелится и договарится, возможно это только кажется, что он не готов к конструктивным решениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока не выписали, и пока что он несет прямые убытки уже три года + алименты которые не стребуют сейчас - стребуют потом, еще и на отдых его за кордон не выпустят.В общем автор тоже может "создать условия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может дело не в принципах, а просто было некритично или лень. А теперь его новая мадам подзуживает, вот он и активизировался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока позиция автора - сидеть и страдать. Чтобы "создать условия" нужен другой настрой, о чем и пишу, что надо менять настрой и отношение к жизни и ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, настрой менять нужно. Но эта ситуация не патовая, тут тоже можно поторговаться с БМ :) Только нужно наконец то начать переговоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автора даже из дома пока никто толком не гонит, а она сидит и ненавидит. Пост-то о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно как он своих родных детей по достижению совершеннолетия выкинет за порог ведь с таким душевным подходом грядет еще и это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, после 40ка сферу сменить...смело сказано! внушает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали еще круче: а чем вы все 20ть лет думали, надо было думать" ликарь как прежде жгет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом нет ничего необычного, многие меняют - и ок. 40 лет не пенсионный возраст еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залишу за рамками всі обгворення і скажу просто про роботу працюю на ринку праці, непогано знаю професії і попит ринку. Не уявляю собі спеціальності, яка не дає можливості перекваліфікуватись і отримувати більше, хоча б ті самі 3-4 тисячі в якості бази. В 90ті роки навіть викладачі комунізму перекваліфіковувались. А зараз є багато нових професій де особливо не дивляться ні на вік ні на кваліфікацію.Ну от найпростіше, найбільш елементарне - писати ви вмієте без грубих помилок, комп. є, інтернет є, шукайте копірайт наприклад. Так небагато, так великі трудозатрати, але по-перше зразу якийсь прибуток, по-друге в результаті можна вийти на щось пристойне.Найпростіше і елементарне - таємничий покупець, троль в соц. мережах (коли йдеться про виживання і не таким зайнятись можна).Іноземну знаєте? Шукайте переклади. Не знаєте шукайте переклади з укр. на рос і навпаки. Технічна спеціальність теж можна шукати щось на зразок. Це я просто в сліпу, без ваших даних сказала... В будь-якому випадку рішення є. Бажаю якнайскоріше його знайти!Ще допишу, так всі ці "телодвіженія" вимагаю великих енергозатрат, але зараз всі ваші енергозатрати в ненависті, спрямуйте їх в конструктив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,мне 42.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В однушке с двумя мальчиками, из которых один взрослый, тоже не сахар. Но как идея, очень хороша. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам не заграница где можно на бывшего подать иск за "бесцельно прожитые годы" и отсудить компенсацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и странно. Но даже исходя из этого условия, я бы на месте автора оставалась бы жить в двух комнатах мужа, пока это возможно юридически.А деньги бы собирала, и искала бы работу. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не слышала о таких зарплатах в библиотеках Максимальный разряд - 13 - у заведующей,это около 1800 грязными плюс надбавки .Чистыми чуть больше 2,5 тысячи - это с выслугой больше 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова смело сказано. Многие - это какая выборка? Сколько людей трудоустраиваются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зарабатываю не 1600 , это было 3 года над. Но на то ,что я в состоянии заработать купить или снять жильё не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сахар, но зато спокойно, без соседей и нежеланных визитеров И мальчики постепенно уйдут на свои хлеба, а маме будет где жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Цель оправдывает средства"? Так считали большевики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах