Как справиться с ненавистью к БМ и не сойти с ума ?(длинно, извините)

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы, видимо, спец по диагнозам по инету? :) Мне 39, если что, и я как раз сейчас меняю полностью направление, и все очень даже оптимистично :) И не потому, что в прошлом направлении плохо платят или нет работы, а потому ,что надоело и задолбало, и хочется чего-то кардинально другого.Но да, нужно стараться, наверное. А так никто за руку не возьмет и не скажет, где деньги брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти все тылы и подкожные жирки каждый сам себе создает, и вопросы только к себе по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви уважно читали що я написала, я не хочу обговорювати багато-мало, достатньо-недостатньо і що з цими грошима робити. В будь-якому випадку це буде більше ніж є і це дасть можливість автору відчути себе більше впевнено. І це точно краще ніж нічого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я объективно оцениваю ситуацию, поменять работу нет возможности . Бесплатно новую профессию не получить,да и обучившись нет гарантиии трудоустройства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент я работаю без выходных ,причем в выходные занимаюсь тяжелым физическим трудом Не знаю ,как бы я ещё могла заработать Если Вы знаете на какую работу меня могли бы взять без опыта и образования и с зарплатой , позволяющей хотя бы снять жильё ,подскажите .Я не могу ничего придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец какой-то меня всегда удивляли такие люди, как ваши "квартиранты". Блин, ну нафига этой молодой девице жить с вашей квартире? Ей комфортно? Ее ничего и никто не гнетет? Ее родная мать с ней не живет, выперла чтоль ради мужика?Автор, держитесь, что могу сказать, юридически вы крылом что-то выбьете. Собирайте счета за коммуналку, может какие- то чеки на ремонт, на мелкий ремонт, на какие-то траты относительно этой квартиры, что бы потом у него отсудить половину денег. Ну и еще как вариант, забеременеть и прописать ребенка, или хотя бы припугнуто вашего БМ этим, или страшего женить и забеременеть жену, прописать ребенка. Короче, найдите какую зацепку, держитесь!!!!!![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соседка сетовала, как накормила мужа пирожками с ртутью, ан не взяло его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну канешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше бесплатно раздавали, зарабатывать не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А овощи- нет... морщатся, но жарятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже об этом подумала- о привороте и прочей фигне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременеть во имя войны за квартиру никому, мне кажется, точно не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, переехать в какой-нибудь Мариуполь, где приличную двушку можно снять за 1300? И работу можно найти на 2-2500. Если это будет завод- можно даже она комнату в общежитии рассчитывать. + Удаленно заниматься копирайтом или переводами. Ну и мудозвона этого уже не увидите- все одно психике спокойней будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафига - жить ,квартиру хочется на ровном месте . Мать ей сказала ,что это ей квартира . И от неё зависит , будет она вся её или только комната .А дочка эта на таких работах работала, что ой-ой-ой . Маман считала ,что она нас раз плюнуть выживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставить своё условие- мне с детьми однушка в Киеве, исчезну тут же. Как то по тексту вы вообще не сопротивляетесь, он живёт, лидирут, вы с детьми как прозрачная серая пыль просто мешающая для полного кайфа жизни, его жизни. Разозлитесь. Вам просто надо жить своей жизнь. Учитесь жить и быть счасливой сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колдовство или нет , но что-то они с его психикой сделали . Несмотря на его трудный характер и вспышки гнева по мелочам детей он любил , младшего вообще с рук не спускал, они неразлей-вода были ,ему с рождения пришлось с ним две недели самому провести - я в больнице была .Я была уверена ,что эта связь между ними неразрывна на всю жизнь .И одномоментно -ушел как отрезал , не нужны . Даже по телефону с младшим не хотел общаться .Близких друзей и родственников у него нет ,с дальними и приятелями тоже перестал общаться.А потом начал нести бред - я мол никогда его не любила ,дома ничего не делала ,дети не его . Это всё черная магия , я его привораживала ,поэтому столько лет ему казалось,что всё замечательно, а теперь добрые люди глаза открыли, и за это должна страдать и я и дети , вернее вообще исчезнуть с лица земли . А показателем того ,что я магией занималась - есть то , что у детей много проблем по здоровью .У женщин , которые этим не занимаются , дети абсолютно здоровы .Я не знаю , действительно он так думает - крыша едет , или говорит это просто мне нервы потрепать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он отвечает - уйдешь голая и всё .Нет у меня на него рычагов воздействия ,к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылается на магию и привороты ,которыми я якобы занималась. Его сожительница повозила по бабкам и те ему вроде бы это сказали.Чуть проясню - у него много лет была хроническая болезнь ,которую можно было убрать только операцией .Он долго не хотел ,потом вопрос стал ребром ,произошло осложнение и я настояла на операции. Сделали ,полностью выздоровел .А бабки вроде бы сказали ,что эта болезнь была от моей черной магии ,и никакой операции бы не понадобилось если бы он нас раньше бросил.И вообще он все 20 лет жил со мной завороженный ,поэтому думал ,что я хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит как бред ,в здравом уме такое говорить невозможно Не знаю, возможно эта женщина так в него вцепилась ,потому что поняла ,что можно поманипулировать его больной головой и отжать квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ртути внутрь можно хоть полстакана выпить - ничего не будет ) Ее в Средневековье как слабительное использовали + отравиться - это надо дышать парами. Т.е. пострадал тот, кто готовил пирожки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любым мужиком можно манипулировать если есть доступ к его пенису у них же все делается через пенис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мы же знаем, что такое получение жилья тогда и сейчас, не стоит сравнивать несравнимое... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ёлки! Потерял он 180 тыс. от съема трешки(( А сколько он сэкономил на том, что не кормил, не одевал, не учил своих детей((( Девушки! даже в животном мире самцы многих видов заботятся о своем потомстве. А тут человек((( ну,, теоретически человек. А практически - чудовище.Ему вот от родителей досталась трешка. А что он своим детям оставит, если ждет совершеннолетия младшего, чтобы выкинуть всех на улицу.Была бы Автор одна, - как-то выгребла бы. Но у нее дети, она обязана о них заботиться. А у него получается детей нет: участия в их воспитании и содержании он не принимает, а в квартире терпит только потому, что закон пока не разрешает их выгнать( А вы пишете "от съема он потерял"... Совесть он свою потерял. И детей теперь потерял.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во страсти. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 40 лет - это в среднем половина жизни, так что теперь - вторую половину жизни жить как овощ? Силы нужно брать внутри себя! П.С. Я, конечно, дилетант, хотя в свои 27 уже 10 лет работаю. Но сужу по своей маме, которая в свои 55 не унывает, имея на руках взрослого инвалида... я просто недоумеваю, откуда она черпает позитив и оптимизм, и мне стыдно за мои депрессняки...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах