Как справиться с ненавистью к БМ и не сойти с ума ?(длинно, извините)

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... Спасибо всем за поддержку и сочувствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы киллера... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Ваш вопрос поставил в тупик.Вам не надо справляться с ненавистью к мужу СЕЙЧАС. Вам надо срочно, просто очень срочно уходить. Не ради себя, а ради детей. С ненавистью справитесь позже. http://mypartner.org.ua/info.html вот тут есть телефоны доверия.Вы совсем - совсем не тянете сьём? Кем Вы работаете? сколько лет детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не верю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую.. :( Только поймите одно- эта ненависть съедает исключительно Вас, а мужу Вашему на это наплевать и ему не холодни, ни жарко. Мне кажется он все это специально и делает, чтобы Вас в таком состоянии держать. Надо как-то успокоится, наметить планы на будущее и начать менять свою жизнь. А на него не обращать внимания ( хотя бы стараться)., хотя это изначально и трудно будет :( А самый лучший вариант конечно, найти замену мужу или просто хоть влюбиться в кого-то. А по имуществу, как я поняла, то Вы с юристами и так общаетесь и тут совет Вам и не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адвокат вам нужен хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на алименты подали? Лицевой счет разделили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разделят лицевой счет ? Квартира, насколько я поняла, по наследству досталась,значит, юридически она принадлежит только мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут к юристам надобно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как справиться с ненавистью Вы имеете право на любые эмоции, и если Вы не станете признавать ненависть как часть себя - будете страдать.От ненависти как и от другой эмоции можно получать удовлетворение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению адвокат не поможет ,юридически выяснено всё , добиться ничего невозможно . Кроме проживания в этой квартире до 18 лет младшего ребенка.Это всё длится уже три года , развелись два с половиной года назад .Алименты присуждены, но он их платит в размере 100- 200 грн в месяц, применить санкции нельзя ,так как с официальной работы уволился , имущества на нем кроме квартиры, где мы живем нет ,машина на сожительнице ,адрес проживания незвестен .На раздел имущества я не подавала ,так как доказать его наличие не могу ,да и не стоит из-за техники и мебели ,где оно после вывоза хз, ремонты мы давненько делали , документов не сохранилось.В семье его сожительницы есть свой юрист ,так что у них всё продумано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше писала ,была у юристов , ничего не светит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте себя представлять жертвой. да, он последняя сволочь (по рассказу) - но бог ему судья - не вы. Вас душит обида, зависть на то, что могло бы быть вашим. Оно уже не ваше. Отрежьте от себя. В вашей маленькой зарплате муж виноват? Берите себя в руки. Вы строили свою жизнь так как вам было удобно на тот момент, ситуация изменилась. Значит надо что то менять вам в своей жизни, исходя из сегодняшней ситуации. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окажись я в Вашей кошмарной ситуации, ей-Богу, я бы поехала жить в село. На границе с Молдавией, я видела, очень недорого (почти даром) отдают хорошие кирпичные дома, в рассрочку + обеспечивают работой. Что Вам тут ловить? Психику себе и детям ломать? Начинайте новую жизнь! Давно пора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Такую тварь убить бы.и получить от этого удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас новый закон, минимальные алименты ок 700гр, еще 700 доплачивает гос-во. Вам нужен адвокат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая в случае когда муж не платил алименты вообще потому как официально не работал, подала от государства на алименты[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Вы живете на вулкане. Или Вы станете вулканом или вулкан уничтожит Вас какой у Вас еще выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лдолралр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже давно длится ,три года ,но два года после ухода он не объявлялся Вывез имущество ,документы ,развелся со мной (на заседания не ходил , рассматривали в его отсутствие) и исчез .Мы не знали где он.Пришли в себя , жизнь немного наладилась .А в начале прошлого года объявился ,отобрал комнату и вселил людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплошной набор клише. И про роль сына-дочери в семье, и про "любила, по-этому прощала", и про работу, и про квартиру, и про детей, и как 20 лет прожили с человеком, а потом узнали его получше.Хорошая тема для форума, это 100%).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в теме - минимальные 370 грн на одного ребенка ,у меня старший уже вырос Государство платит только алименты не платятся вообще,если отец хоть 10 грн платит, уже не полагается .Те же 370 грн .Я получала полгода ,а год назад он об этом узнал и начал по 50 - 200 грн переводить иногда .И пособие мне уже не положено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? (+) теперь должна восполнить это с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах