Как справиться с ненавистью к БМ и не сойти с ума ?(длинно, извините)

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор хочет трешку, алименты, свободную работу, и чтобы муж улыбался какая домработница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле пример как Вы это применили и у Вас получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор хочет перестать разъедать себя обидой, а все остальное перечисленное хотите Вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор бы снимала не трешку, я думаю Но все равно экономия ощутимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он должен своим детям. Я не увидела что автор что-то требует другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , я очень стараюсь , именно это я как мантру повторяю уже три года Только это помогло мне пережить все те подлости и подставы , которые они нам с сожительницей делали. И у меня хорошо получается, когда я его не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чтобы перестать разъедать себя обидой, надо перестать осознавать себя жертвой и взять ответственность за свою жизнь на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ добавлю еще. А ведь мог бы в ту комнату заехать сам с новой женой, это было бы похлеще, а по сути - имеет на это полное право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё прочитала. как помочь пока не знаю. просто очень-очень посочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Автор хочет крышу над головой, чуть больше денег и не видеть мужа вообще ). Папаня мог бы детям хоть коммуналку отжалеть. Чай, не чужая кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна с большинством ораторов. Конечно, ненависть деструктивное и разрушающее чувство, но если вы отдаете себе отчет в том, что происходит, если вы _видите_, как вы ненавидите его, если вы как бы _разрешаете_ себе ненавидеть, то оно и ничего, для здоровья не страшно. Многие люди на ненависти всю жизнь живут и здоровы, как дай бог каждому, еще и наслаждаются. Со временем вас попустит, если вы будете этого хотеть, будете на это направлять мысли. ну или жизнь сама расставит все по своим местам, когда ваш старый больной БМ и захочет младшенькому своему пожаловаться на свои траблы, да слушать никто не станет.многие люди живут с небольшой зарплатой - все-таки вам не надо жить в селе, где нет работы, не надо платить за съем, у вас есть профессия - стаж тоже добавляет копеечку с каждым годом, вы еще молодая. может, вы еще замуж выйдете. старший ребенок будет зарабатывать понемногу. За 10 лет, пока вас не могут выселить, еще столько всего может поменяться в хорошую сторону. Посылаю вам луч удачи.полы мыть - это вы фигурально выражаетесь? квартиры убирать? уроки детям давать? частно консультировать? проистроить свою профессию в другое русло какое-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если нагрубить автору то автор моментально это сделает. Я так, для себя спрашиваю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а обида на что? на то, что желания не выполняются. может я неправильно трактую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не дал пожить - он не смог выгнать , а это разные вещи. Если бы он хотел ,чтобы ушла только я ,это одно , а дети ? Тоже должны за аренду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите сколько лет детям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна ...человеком нужно оставаться всегда , по отношению к детямпо отношению к жене, с которой 20 лет прожил.....тема не о материальных благах....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, в это время у самого БМ крыши над головой условно нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, потому что у вас нет подобного опыта. но поверьте если что-то выходит за рамки вашего опыта, это не значит что такого не существует((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеком он бы не был, если бы всех выставил, и замки поменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обида на то что на своих забил а с чужими воркует. Вы не можете этого понять вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор же пишет: хотел, не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это некуда. вот у меня приятельница одна в налоговой работала все ныла, что плохо, то да се. я ей говоррила - подайся в аудиторы, внутренние аудиторы частая вакансия на предприятиях. но она не захотела, побоялась. Няней пошла.еще одна - медсестра по образованию. можно и няней, и сиделкой, и массажисткой (курсы она заканчивала!) - тоже нет. пошла в облэнерго, ходит по подвалам за 3000 грн, делает что-то, что сама не понимает. и на библиотекаря еще учится (??).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ну да, он чудесный человек, раз подселил всего трёх человек, а не цыганский табор....)))) мудак он .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этим занимаюсь по-чуть, но с полной загрузкой не могу ,не в порядке спина и суставі ,на руках хронич экзема с детства, периодически обостряется . Короче говоря , с моим здоровьем без постоянной работы страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах