Как справиться с ненавистью к БМ и не сойти с ума ?(длинно, извините)

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужчину? не может? да как 2 раза об асфальт )))) их месть как раз изощрённее, жёстче и на ровном месте гораздо чаще, чем у женщин. ибо они чуствуют себя владыками мира, а как же! она от меня зависит, макну, как смогу! то вы просто не сталкивались...[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не узнавали у юристов - вы можете кого-то подселить? Ну чтобы самой выехать, в свои комнаты запустить жильцов.Пусть там будет коммуналка, будете жить в другой коммуналке, но без посещений БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас двое детей, Вы не можете себе позволить спокойно сидеть на низкооплачтваемой работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влучний коммент. самое то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это не сподвигло Вас зарабатывать на свою? Хотя бы однушку? Зачем Вы уже три года выживаете на 1500 грн.? Меняйте работу и свою жизнь. тем более дети, как я понимаю, уже не маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она от меня зависит) в зависимости, как и в любом процессе, есть + и -.Автор получала все плюсы - свободная приятная работа, жилье, материальные бонусы от мужа. И не жаловалась. Я не заметила в посте того момента, когда бы автор писала - он приковывал меня наручниками к батарее, и не давал упахиваться на работе, зарабатывая на няню (пусть 50% на няню, чтобы по справедливости), и на свое личное жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете... Сразу простите, если мой совет Вам покажется... + Ваш муж умер. Понимаете? Вы прожили вместе определенное время, было что-то хорошее, что-то плохое. И вот он ушел из жизни. Все. Постарайтесь очень хорошо это представить. Тот человек, который сейчас приходит в Вашу квартиру, это ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК. Чужой, к Вам душевно/сердечно отношения не имеющий. Да, с ним возмжны какие-то дела (по квартире и т.п.). Но он - ЧУЖОЙ. Ведь он же ДАЖЕ НЕ ПОХОЖ (уже) на того, за которого Вы выходили замуж, правда? Вот. Станет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это тоже. Многие женщины сначала с радостью пользуются всеми бонусами замужества, а потом свдруг сильно удивляются, как же дальше?Мужчин при этом не оправдываю.Но те, кто всю жизнь работает зарабатывая на няню, жилье, аренду и пр. И не может себе позволить комфортный график и низкую ЗП, смотрят на жизнь несколько иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ему ребенок ничего не говорит?Он проходит мимо сына как мимо пустого места???+ Ничего вы не сделаете, если не уйдете.Хоть комнату где-то снять.[+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он живет у сожительницы .Содержать я себя могу ,мне моей зарплаты хватит ,ребенка очень трудно . А когда ушел - двое были несовершеннолетние . Я никогда на себя не тратила больше ,чем зарабатываю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той ситуации, что вы оказались - никак ....пока вы+ его видите, слышите и участвуете в его жизни , пусть только зрителем - толку не будет. Вы съедаете себя своей ненавистью. Вы к экземе хотите поиметь ещё и что-то посерьёзнее? Берите что осталось и уходите.У вас нет вариантов.Войну вы со своим мудаком не выиграетеЖизнь себе сейчас портитеВсё равно он вас выставит на улицу.Примите как данность эту мерзкую ситуацию и ищите себе новое жильё. Выстраивайте жизнь заново....да , будет нереально трудно, но вам никто не будет выносить мозг, вы перестанете съедать сама себя.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Автор отказывается понимать, что 2 года дал пожить - это уже в среднем 5500грн/мес аренда трешки*24 = 132 000 тыс.грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Читала на одном сайте советы психолога одна женщина - она по профессии актриса. После того как ее бросил муж так переживала, ненавидела и т.д., что похудела, почернела, у нее нашли онкологию. И психолог посоветовал что бы выйти из этого состояния: ваш муж умер, относитесь к нему как к умершему. Она, как актриса, вжилась в роль - даже траур начала носить. Через год пришла в клинику - психолог ее не узнал - ожила, расцвела, помолодела.[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой пример приведите пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу где у меня получится заработать больше Стаж 23 года по специальности , которая везде оплачивается одинаково.Единственно ,что придумала - мыть полы в свободное время. Но это копейки и у меня проблемы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...не можете поменять ситуацию - меняйте отношение к ней+ приходит чужой человеки откладывайте то, что уходило бы на съемсил Вам[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто такое может быть. Встретил затрапезную какую-то бабу и привет. и так-то был не айс, а с возрастом и вообще испортился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата уже больше(повышение небольшое по службе) Подработки небольшие , старший сын худо-бедно себя содержит.Менять работу некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Автор, перестаньте хорошо рассуждать про "не трачу на себя", когда в семье кто-то нормально зарабатывает. Тогда траты так приятно рассасываются, и действительно кажется, что ты весь в бэлом. Вы это сейчас хорошо прочувствовали, правда? Представьте, что должна быть еще +аренда. Признайтесь, Вам бы бы лучше, если бы муж сделал по совести. Остался в квартире, оставил себе детей, а Вас с Вашей 1600 на выход? И еще алименты с Вас отсудил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это известный прием. Достачно страшноватый, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле пример?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про грибы я знала, а вот про мясо и я возьму на заметку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы плевала в такой ситуации на должность с красивым названием, и пошла бы хотя бы няней или домработницей, при полной загрузке гораздо больше чем 1600 можно зарабатывать в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути топика - как справиться с ненавистью Признать, что он Вам ничего не должен. И дает даже больше, чем могли бы давать некоторые другие. И не такой уж он упырь. И он не виноват, что Ваши запросы и ожидания не связаны с реальностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах