Как справиться с ненавистью к БМ и не сойти с ума ?(длинно, извините)

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в 18 можно уже и зарабатывать, вполне... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, положение у Вас( Вам выше писали, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Вот приходит он к Вам, относитесь к нему, как к водопроводчику или сантехнику: некомфортно, но перетерплю, он скоро уйдет.Или как к погодному явлению - снегу или дождю)) Идет и пусть себе идет, рано или поздно он закончится.Советы по поводу съема - из разряда "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком". Целую квартиру Вы не тянете, а съемная комната - это та же история, что и сейчас, только еще за деньги.Очень хороший совет Вам дали по поиску более оплачиваемой работы. Вы просто установили себе внутреннее ограничение, что 1600 )или сколько там сейчас) - это Ваша планка, выше которой не прыгнуть. Поднимите планку. Вот прямо сейчас откройте сайты по поиску работы и просмотрите, что бы Вам подошло, а заодно ознакомьтесь и с уровнем зарплат.Пусть у Вас все будет хорошо)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 10 лет? младший ребенок в 6м классе, ему ок. 12ти [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы сначала прочтите, что я написала, потом только эмоции включайте. Вот почему у женщин всегда эмоции на превом плане? Как у автора? Ненависть есть, а плана как жить - нет.Эти все эмоции плана совести и тп - оставьте ему, это его совесть, пусть сам с нею разбирается.А автор могла бы с калькулятором в руках доказать БМ, что ему ВЫГОДНЕЕ сейчас по хорошему разойтись с автором, чем вести войну долгие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, доганяли и еще раз раздавали, всем желающим, а как же :) Очень нужно было зарабатывать, иногда похлеще нужно было поработать, чем сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, о чем Вы говорите! то вы из другой плоскости. мы живем 6 лет на съемных, 4,5 из них - с ребенком с очень разным доходом, который никогда не превышал 10 тысяч грн. на семью. жить можно. задумываясь о периодах с доходом 5 тыс., не понимаю. как мы вытянули. но ведь вытянули! и почки никто не продавал, и ребенку все самое лучшее.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Вам изменить отношение к мужу на противоположное:) Типо по христиански к нему с любовью...Спасибо милый за детей, за неплохое прошлое..не ругаться... В душе принять его как "заболевшего"-"юродивого"... В квартире продолжать Вам и детям жить...6-ть лет еще впереди...все может измениться-и к детям может он душой вернуться...а та пассия устанет ждать, рассорятся...Разузнать в опекунском совете в своем городе(районе) - может с точки зрения опекунского можно повлиять, чтоб чужие люди не жили в этой квартире... По алиментам и квартире-мне как-то непонятно- почему такие низкие алименты- подайте новый иск в твердой суммой 1000грн в месяц, аргументируя, что муж имеет непостоянные доходы, что сдает часть квартиры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте допрасходы на детй в иске добавить(покупка компа,напр, пусть 50 % ему вменят оплатить-чек приложите.. Имея задолженность по алиментом Вы может через исполнитель ную службу наложить арест на квартиру, а потом ее могут продать в счет алиментов и допрасходов....В общем пути по алиментам и допзатратам на ребенка Вы не исчерпали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте законы ( Семейный кодекс ..) и комментарии к нему, в том числе на форумах... Лучшая защита -нападение:) Но при этом с муже общаемся по христиански-с любовью, не срываемся, на провокации не поддаемся, на все отвечаем с улыбкой и мантрой: Все ради детей, милый:) Ты сам все поймешь, дорогой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, понимаю, как это весело звучит... но не сходить ли к бабке и вам? Приворотом как раз попахивает с той стороны, и попахивает неслабо... может, вам эта дочка по ночам в кувшин с водой говнецо какое подливает, а вы и не знаете... вся эта область... скажем так, мало изучена, поэтому относиться к этому с пренебрежением я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, понимаю, как это весело звучит... но не сходить ли к бабке и вам? Приворотом как раз попахивает с той стороны, и попахивает неслабо... может, вам эта дочка по ночам в кувшин с водой говнецо какое подливает, а вы и не знаете... вся эта область... скажем так, мало изучена, поэтому относиться к этому с пренебрежением я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, люди, такое бывает???очень вам сочувствую... ничего не посоветую. самой помощь нужна...+ чем дольше читаю ликарь. тем больше ненавижу мужиков...[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, когда детям в один день становится нечего есть - аж бегом, а иначе как?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, век живи - век учись...:) я в детстве случайно разбила градусник в чайнике, пытаясь нагнать температуру и прогулять школу:) поскольку папа собрался наливать себе чай из чайника, пришлось экстренно признаваться... зря пострадала, получается... вот уж точно, знание - сила:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, правильно сознались - там же могли быть осколки стекла, а это уже серьезно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не читайте ликарь, больше времени будет для семьи)) Здесь вам такое расскажут и посоветуют.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы что-то решили? Куда-то движетесь из своей ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах