Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там уже ниже написали что раздражают запахи шашлыков в лесу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не каждый-каждый.. но судя по количеству людей курящих на автобусных остановках и возле метро - прихожу к выводу что таких дофига :(( и дело не в том что они забывают о воспитании.. в этом вопросе воспитание у них похоже напрочь отсутствует, большинство просто не задумывается над тем что они делают.. и где курят. Вот впитали они такую модель поведения, для них это - норма. Кто недоволен - пусть подвинется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногами били?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы только частный дом. Те кто живет в многоквартирном доме имеют полное моральное право курить у себя в квартире и на балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за вас, но не все сидят дома, многим нужно каждый день ездить на работу.. я не могу не ездить на метро и не стоять на автобусной остановке. Ладно, скоро опять вернусь за руль - эта проблема уйдет на второй план, но куда я уйду от соседей которые курят семьями..?В подъезде иногда до квартиры можно добраться только наощупь.. :( "Бой в Крыму - все в дыму"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ вы мне про сидят дома?)))не ну я как бы тоже работаю))))Да в последние лет 5 на машине, но до этого тоже как обычные люди в метро и автобусах. да и сейчас бываю в людных местах, а не ограничиваюсь домом и работой, странно правда?)))И я живу во многоквартирном доме. И курят и возле подъезда, и на лестничной площадке и на балконах. Справедливости ради - я курю. Сейчас у меня перерыв связанный с декретом. Но у меня курит муж, друзья, коллеги.Совершенно нормально реагирую, просто не стою рядом вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю на ходу курить, но я подозреваю что многие на ходу курят когда опаздывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это общеизвестный факт что у курильщиков обоняние слабее, если вы сами в не столь далеком прошлом курили - возможно вы не чувствуете табачную вонь столь резко..В моем окружении муж и отец бросили курить несколько лет назад, долго удивлялись насколько табачный дым может быть вонючим для некурящих.. они этого просто не чувствовали пока курили сами.Я бы и рада воспринимать эту вонь проще, но мне физически от запаха табака становится плохо.. Меня даже освободили от участия в больших совещаниях на работе после того как я дважды хлопнулась в обморок от того что в переговорке было накурено (шеф курит как ненормальный).. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют право курить на балконе. Но не имеют права загаживать соседние квартиры. Точно также можно сказать, что человеку захотелось по нужде, а туалета рядом не оказалось и он нагадил где попало.Или мусор лень в мусорник нести и он кидает из окна, а мусор в соседнюю квартиру попадает. Тут тоже окна закрывать круглосуточно, чтобы кто-то не воспитанный и неумный не загадил?Т.е. зеленая дорога всем, кто гадит, бо "оно имеет право!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно, к чему это? Из Викки: Дауншифтинг (англ. downshifting, переключение автомобиля на более низкую передачу, а также замедление или ослабление какого-либо процесса) — термин, обозначающий жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей»[1]. Родственно понятию simple living (англ. простая жизнь), а также опрощению в религиозной философии Льва Николаевича Толстого. Причисляющие себя к дауншифтерам склонны отказываться от стремления к пропагандируемым общепринятым благам, наподобие постоянного увеличения материального капитала, карьерного роста и т. д., ориентируясь на жизнь ради себя и/или семьи.И в чем благо в курении в местах, где это травит помимо курящего еще и окружающих? В чем тут общепринятые блага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я чего не понимаю.. может вы как курильщица расскажете - в чем сенс курения скажем на балконе...? если так приятен запах табака - почему не закрыться скажем в кухне и не покурить..?А если запах табака неприятен - зачем делать себе неприятно и курить вообще..?Я не ради шкандаля спрашиваю.. мне правда интересно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це була Вам ввічлива пропозиція поїхати подалі від цивілізації, щоб не дихати вихлопами "цивілізованих" людей ;) тобто тютюном, вихлопами машин, промисловими ет сетера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! Срочно учитесь сплевывать! А то не дотягиваете до образа:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишете в темах типу "Як вижити на 3000 грн на місяць" Може, порад корисних дасте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня жуткая аллергия на тополиный пух. Требую срубить все тополя!))))+ Я вам искренне сочувствую, тем более, что хорошо знаю, что такое аллергия, но это все-таки частные случаи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в этом и есть смысл, когда в городе останутся одни засранцы и будут радовать друг друга своей цивилизацией Когда человек пишет, что ей пофиг соседи, среди которых могут быть и астматики и маленькие детки и она будет курить на балконе и травить окружающих, то тут уже ничего не поможет. Такие загадят просто друг друга и будет им счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайности,крайности... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, чего же не установить москитные сетки?Ведь и не дорого и практично... Вызывала пожарных - горел балкон. Мальчишка горящие самолетики пускал. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обобщаем, не обобщаем :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и размахивают сигаретой, зажатой в клешне как поп кадилом. Да, и таки ребенок, он вполне может получить в глаз пипироской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старые девевянные рамы на балконе () [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно застрахуйте папу) А то нарвертся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. наличие хотя бы одной вредной привычки способствует терпимости и нивелирует ужасность)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите вариант что бы курение на своем балконе, которое законно, не мешало окружающим)) потому что мусор бросить это одно - это по сути своими ручками пришел и нагадил. А курение на балконе это погодные условия - подул ветер - вам донесло запах (!!) всего лишь запах. У меня вон вчера соседи тюльку видать жарили - удавиться можно было в квартире, так что мне тоже наезжать на них что они мне гадят?))точно так же по сути вы не правы. Вы сейчас пытаетесь доказать что курцы не могут курить на своей территории. А это ущемление прав:)) Моя территория - что хочу то и делаю, логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задавайте глупых вопросов)))или вам как маленькой надо пояснить что курят не из за запаха табака. И жарят например селедку тоже не потому что запах жареной селедки нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах