Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот я именно такое быдло/особь -хожу по улицам с сигаретой и в наушниках (правда, наушники в ушах и не сплевываю в приниципе никуда) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обрыгайте -рискните здоровьем, потом тут расскажете,чем закончилось)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну? возле двери каждого ресторана стоит пепельница, если зала для курящих нет (германия)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и на лавочках возледетских площадок тоже курят() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем пора на море:) Массовое раздражение друг от друга:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і на автобусних зупинках - масово, про тротуари мовчу :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? наверное, это в крупных городах. мы были не в самых крупных - вообще никто рядом не курил - ни на ж/д платформе, ни на автобусных остановках. папа измучился во время 12-часовой экскурсии по замкам Рейна - искал, где бы ему покурить)и в Нидерландах как-то обошлось без курящих рядом))даже Амстердам в этот раз удивил не таким ядреным ароматом каннабиса:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока папе никто более"креативный" не посоветовал купить противогаз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море тоже курят - так что придется раздражаться и там:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая часть того, о чем вы написали, - это и есть культурный уровень. В том числе, и торговля на пандусе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там атмосфера умиротворяет:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно))) нам повезло - никто рядом нигде не курил потому как мой нос чует запах сигарет за версту))меня больше убил аромат сыра на площади в Бонне - уж как я люблю сыр, но в этот раз обходила стороной:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в случае если курящих соседей больше одного-двух - вы предлагаете круглый год жить с наглухо задраенными окнами..? у меня такая ситуация, открываю окно - в 2/3 случаев тянет табачным выхлопом, закрываю окно - ну........ сидеть летом с задраенными люками, даже при наличии кондишна - удовольствие ниже среднего.Просьбы не помогают, вернее помогают на день-два, после этого все возвращается на круги своя.. начинать что ли забивать на их просьбы..??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не предлагаю -просто идею подкинула)))) мне никто не мешает))) я сама курю, папа мой курил в квартире даже когда я маленькой была,соседи курят -главное для нас,что мы не бросаем окурки с балконов и в парадном. Соседи пока не жалуются))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем -все дело в нервах))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завжди думала: чого його іти і палити, гарна ідея - спец місця для любителів цієї справи у мене погана звичка їсти на ходу морозиво, ну від нього нікому в ніс дим не заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли что кого раздражает...не нравится запах - держитесь подальше... или да, перестреляйте) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это что... Мне вот на днях около полуночи в открытое окно балкона бычок занесло. хорошо, что я еще не уснула. Услышала сильный сигаретный дым, выхожу на балкон - а там окурок женский лежит и тлеет... А если бы в окно комнаты, да на тюль - так и пожар спровоцировать можно..Вот что у человека в голове? Неужели так трудно пепельницу завести и свои окурки у себя дома гасить...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах