Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знаете, я уже тоже так считаю..) вот соседи живущие под нами смалят дни и ночи, и на балконе, и в подъезде (мама-папа пенсионеры и дочь), наши просьбы - в игнор..) Им комфортно - и ладушки.Зато когда мы пару самых холодных месяцев прошлой зимой подкармливали птиц, и птицы эти им испачкали подоконник - визгу было больше чем соседей. В этом году повесим кормушку в начале октября и будем с удовольствием кормить птичек.. а что - законы не нарушаем, не шумим, а соседей с их раздражением и недовольством отправим лесом.Ну и ремонт - в положенное законом время будем делать на полную катушку..Не нравится - пусть переезжают в частный сектор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у наших соседей так балкон сгорел. Их дома не было. Часа в два ночи другие соседи запах гари услышали и пожарку вызвали. До квартиры не дошло, успели потушить, но сам балкон выгорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может еще и замуроваться? Если вам кто-то какашки будет в окно закидывать, вам это понравится? Зачем же тогда загаживать дымом чужие квартиры? Загерметизируйте свою квартиру и кайфуйте на нездоровье сколько хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможно жить в обществе, и чтобы все всех устраивало. Так не бывает, причем нигде. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я девушка культурная, но в таких случаях не могу сдержаться и театральным шепотом оповещаю: "Вонючка..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорически против курения в общественных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За короткое время пребывания в Варшаве порой успеваешь забывать, как он вообще смердит, этот дым. Эээх... :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда нигде в мире нельзя курить, кроме леса и пустыни Парки стадионы это не тротуар. Спешл фо ю. Курение в лицо сзади идущему? эко вы загнули, он че, задом ходит и дымит в лицо? перекручивание на ровном месте[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг порвало)))Браво и что интересно что ИСТИННАЯ ПРАВДА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще раздражают те кто заглядывает в коляски на чадушко, те кто дает советы. А еще раздражают кошки - собаки у родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лесу тоже низя - пожар будет однако ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, с большинством людей можно и нужно договариваться, мне идут навстречу - и я прислушиваюсь к пожеланиям других людей, где-то в ущерб себе..Но в ответ на "мало ли кого что раздражает" или его вариации - люди будут получать такую же фразу в ответ, потому как и я на просьбы могу реагировать по-разному..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне - нет...но таки да - никого это не касается. жаль мне денег или нет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вирішила просто не починати і цієї причини теж ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да....... таки люди без вредных привычек ужасны и нетерпимы... в который раз убеждаюсь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречное предложение - дауншифтингом заинтересуйтесь... пользительно для здоровья , очень-очень. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я много тем прочла некурящих... иногда ну очень хочется сказать - а не пошли бы вы! с вашей ненависть, нетерпимостью, мерзкими сравнениями и т.д. Вы считаете, что курящий человек закурив теряет человеческий облик и забывает о воспитании напро [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забывает о воспитании напрочь? Вот каждый-каждый? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и нужно...но договориться со всеми не реально. . (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, подсчетом чужих денег в карманах занимаются очень воспитанные люди или не очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам в ответе за свое здоровье и деньги))Поэтому я как беременная не хожу туда где курят, если рядом курят то отхожу))) но конечно легче всегда найти виновного, а это проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин и как бедные люди жили до того как придумали электричество. Ох уж этот огонь, ох уж эти шашлыки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швырять бычки с балкона то еще скотство((((и с точки зрения того что под домом горы бычков и с точки зрения того что это небезопасно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах