Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Т.е., Вы предлагаете, открыть рот, когда тебе какают на голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите но лично мне пофигу барсуки)))я уже писала мы все делаем то что хорошо для нас в первую очередь, это нормально я знаю очень мало людей который думают о других в ущерб себе:)))В общем если барсуки ищут себе другую нору - это их личное дело. ПОтому что они решают вопрос так и это их личное дело. так же как и мое личное дело не нарушая закон курить на балконе. так как это моя личная территория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительные у вас с еще парой форумчанок планировки. Чего мне от соседей дым в окно не влетает....наверное у меня уникальный дом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не считаю что курение на балконе = травить соседских детей)))если вы считаете что соседи курящие у себя на балконе травят вашего ребенка - вызываете СЭС измеряете уровень загрязнения воздуха после того как соседи покурят)))имеете факты на руках))а так это просто blah-blah-blah))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это личное дело каждого, и не вам указывать что и кому делать. Все мы взрослые люди и делаем то что считаем нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну согласна что это неправильно когда накурено в подъезде. Вы тут правы на все сто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз, я говорю о том что если и долетает что и окна соседа - то долетает почти один запах...не в большей концентрации чем выхлопные газы от авто так вот выхлопные газы в разы хуже и ниче, как то все живем, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега рассказывала - как только ее выкатили на каталке из родзала, дала нянечке денежку чтоб ее подкатили к окну пожарного хода и с удовольствием покурила..И всю беременность курила.Так что "с какого возраста приучать" - и ни вопрос ни разу. У нее дите всю беременность вместе с ней прокурило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно ж курить в кухне, чтоб и ваши дышали.. это же невредно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а я про що ;) Так воно і є ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне не мешают курильщики)))) откуда такая агрессия,мадам?)))))))) чьи квартиры я загаживаю? поясните,плииз![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете я очень не люблю глупый непродуманный типа стеб. не надо считать собеседников идиотами , потому что пока что подобной фразой вы показываете лишь свою несостоятельность в плане беседы)) и еще раз терпеливо как для детей из особых учреждений поясняю.КОгда курит сосед у себя на балконе и то что попадает в окно - максимум запах, (не знаю где вы клубы сизые нашли, надо спецом дуть дым в форточку что бы сизые клубы были и еще и освещение соответствующее что бы видно было) это одно. Курить непосредственно в одном помещении с детьми это другое. ДОступно объяснила или не очень?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты еще и воздух заражаешь кашлянием и выплевыванием частиц из легких))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предложу законопроект -не входить в транспорт в дешевом вонючем парфюме))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же как вам пофигу курильщики)))и это нормально))не верю я что вы все делаете ради других)))как минимум участие ваше в этой теме на стороне некурильщиков и предложение срочно всем бросать показывает что вы защищаете свою позицию которая удоб поэтому еще раз, решает проблемы тот, у кого они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида -вызвать СЭС и на все вопросы и претензии будет ответ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не кашляю ваще!!!!))))))))) хотя,если желающие попросят, то могу прям в лиТСо и с частицами!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня -тоже уникальный, вот уже два уникальных дома!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ставине мені в провину те, що я не палю і іншим не раджу? Тоді скажіть, коли Ви почнете перекурювати разом з Вашою дитиною ;) Якщо це так гарно, корисно і потрібно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все курящие кашляют, просто не замечают))))ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,Киев вообще не эталон экологии))))))) тут и курильщики с испражняющимися легкими,и авто с выхлопными газами, и тетки в танспорте с ароматами подмышек и дешевых духов, и дядьки с тем же самым+запахи чеснока и потных яиц. я уже молчу про запахи с мусорников, радиацию, дым из труб наших ТЭЦ (там такой состав-мамадарагайа) и продукты сгорания газа от кухонных плит,а уж электормагнитые излучения на каждом шагу -капец просто.И + к этому -хмурые насупленные рожи врагов всех курильщиков. В общем -сплошной негатив в окружающей среде,если задуматься))) От как жить?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно не мешают, вы же сами курите, не..? они ж пахнут табаком так же как и вы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут мой ребенок? давайте о вашем поговорим. Вы сейчас пытаетесь съехать на личности, о чем у уведомлю модератора)))Так вот я не ставлю вам в вину что вы не курите и не советуете другим еще раз мы все взрослые люди и делаем свой выбор. Ваш съезд в сторону моего ребенка неуместен и показатель того что хамство последний аргумент в споре у вас. Но вы не имеете никакого морального права рассказывать другим людям что им стоит задумываться о вреде курения, потому что смею предположить, Ваш совет собственно никто и не спрашивал))А говорила я о том, если вы не поняли, что каждый делает то как ему удобно. Вы хотите ущемить курящих, потому что лично ВАМ курение мешает. И при этом вы рассказываете ка кнадо думтаь о других. То есть все вокруг должны думать о других ( о вас то есть и делать то как лично вам удобно)?А вы что же? подумайте о других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,разумеется!)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неанонимно спросить -не?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах