Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Создается впечатление, что вам вкайф когда вам в лицо покашливает только что накурившийся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам так нравится думать, думайте, я не буду вас отговаривать:)))смею предположить что в маршрутку с недавно покурившим человеком тоже дым попадает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, но мне никто и никогда в лицо не покашливает))))вы как то специально просите это делать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну всегда найдется что-то, что не устраивает курильщика. И при таком страстном желании плевать на наносимый реальный вред окружающим соседям, такой курильщик на не сможет рассчитывать на понимание своих соседей, которые тоже "имеют право" и делают что-то, что мешает ему. И не путайте все же понятия "мешает и не нравится" с реальным вредом, который наносит пассивное курение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отрицаю. но я говорю о том что пассивное курение это нахождение в одном помещении с курящим в данную минуту человеком. попадание малой толики дыма (даже если так взять, хотя это всего лишь запах) в окно не является пассивным курением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не дым. Но со словонием, исходящим от такого курильщика окружающие дышат еще и тем, что испражняется из легких такого курильщика, а там может быть все что угодно. Курильщики часто не замечают, что откашливаются, а с этими откашливаниями из легких вылетают частицы с содержимым легких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно всегда найдется что-то и даже независимо от того курильщик или нет:)))вы про страстное желание зря:)))просто люди делают то что хотят и в рамках закона. а вас это бесит потому что сделать по сути вы мало что можете, кроме как придумать пакость в отместку:))про вред я уже писала - запах в окно вреда не приносит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам это вкайф вы можете просто этого не замечать, воспринимая это как естественное. В общественном транспорте это очень частое явление, когда накурившееся вваливается, выкидывая непогашенную сигарету на тех, кто сзади и выдыхая после последней затяжки прямо в салон транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас, перестреляйте всех))))а то частицы из легких вылетают))))))ну ходите в маске, в хрустальном шаре. Но дойти до такой бредотины как "мало ли чего у курящих из легких вылетает" это надо совсем сдвинуться на теме:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кайф ЧТО?:))я о том что мне не кашляют в лицо ни курильщики ни не курильщики. А у вас видимо все только и делают что кашляют вам в лицо, дышат на вас, гадят своими испражнениями из легких. Вам сударыня надо жить в диких лесах Амазонки, а то вам шиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли что вы лично написали, это не означает, что это так и есть. И реьс не о запахах, а о дыме от сигарет и о том, что вылетает из легких курильщиков.Касательно закона - очень жаль, что в наше общество все больше теряет человеческий облик и регламентировать действие людей приходится законом. А ум и воспитание сейчас вообще выдается за что-то неприличное. Умных и воспитанных людей нет необходимости ограничивать законами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже вешаете ярлыки и переходите на личности? Если что-то не вписывается в ваше узкое понимание, это не значит, что это бред. Дальнейшее общение с вами бессмысленно, травитесь дымом сколько хотите и кафуйте от дышащих вам в лицо прокуренных личностей. Тут уж действительно, о вкусах не спорят. Кому нужен чистый воздух, а кому отрава и зловоние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит все вокруг кто делает не так как вам удобно глупые и не воспитанные, что уж поделаешь..придется вам с этим жить)) и общество все не такое, и кашляющие не такие и курящие не такие. таки да, леса Амазонки. там нет этого общества которое теряет человеческий облик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мамам это бы мешало (если предположить, что там была площадка, но вы лучше всех все знаете) то мамы могут сами выссказать свое мнение. Ну да, своих детей травит не хотите, а чужие дети должны из-за вас болеть... Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы считаете что я перешла на личность, вы можете нажать кнопочку. я не переходила на личность, я написала что теория о вылетании частиц непонятно чего из легких курящих - бредотина. это вы переходите на личность курящих У меня понимание не узкое, как раз, потому что я в отличии от вас спокойно отношусь к окружающим6 а не стараюсь построить всех в шеренгу. не курить, в маршрутку не входить и так далее.А вы всех хотите построить так как вам удобно. И общество вам не то и все поголовно не воспитаны. у меня проблем нет, если меня что-то не устраивает я ограждаю себя от этого, понимая что есть другие люди с другими потребностями. И меня ничего не бесит и не раздражает. Как же тяжело жить тем у кого все вокруг плохие и вес делают не так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала что я знаю, а написала что допустим там мамы во дворе гуляют, вы отправили туда курящих,. Вы подумали о чужих детях?)) или вы только о себе подумали. Вы подумали только о себе, а теперь посмотрим на ваши сентенции про общество теряющее лицо. и да, еще момент, чужие дети НЕ должны болеть. Не думаю что вы считаете что дети в принципе должны болеть, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в окно влетает именно сизый дым, его замечательно видно.. в подъезде прокуренном стоит именно дым. На улице впередиидущий курильщик выпускает на сзади идущих именно дым, и его тоже видно.Не, я понимаю что курильщикам что дым, что запах цветов - все едино и все невредно..) P.S. меня полнует именно дым, амбре от волос, одежды и рук курильщика - их личные заботы.. может им так больше нравится, хз..Сколько людей - столько и вкусов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прально, лучше травить соседских..)) че там....)) Своих по-любому жальче..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы, а вы попробуйте взбежать на 4 этаж на одном дыхании, и скажите - долгий это период или недолгий..? и это взрослый человек который может сознательно дыхание задерживать.. а ребенок просто этим дышит, годовасику не скажешь "задержи дыхание пока я переноску на 4 этаж затащу"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пассивное курение - это вдыхание дыма от сигареты, логично что чем дальше находиться от источника дыма - тем концентрация дряни в дыме меньше, и вред соответственно тоже, но в наших реалиях это не всегда возможно, почему - рассказала выше.А откуда этот дым попал в легкие пассивного курильщика - из окна соседа прилетел, или еще как - дело десятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) В Україні "Курят 50% мужчин, 25% женщин и 17% школьников." Мировая статистика курения:В мире проживает более 1,1 миллиарда курильщиков. В России курят 58 % мужчин и 12 % женщин. В Англии 30% мужчин, 28% женщин. Американцы - соответственно 28% и 24%.никотин вызывает физическую зависимость - одну из самых сильных среди известных наркотиков. Однако "тяжелым" наркотиком никотин не считаетсяУкраина занимает второе место в мире по количеству выкуренных сигарет на человека.15,5 млн. украинцев (в том числе — 50% взрослого населения) курят. Курят 50% мужчин, 25% женщин и 17% школьников.Опросы Украинского института социологических исследований им. Яременко показывают, что до 11 лет 17% школьников начинают курить сигареты. Каждый пятый школьник в Украине в возрасте 11-12 лет курит. http://www.tvereza.info/tobacco/index_ru.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Час починати тему : З якого віку привчати дітей до цигарок? Коли Ви почали самі? В якому віці почали Ваші діти? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Така позиція тих, хто палить (роблю, що хочу, кому заважає - їх проблеми) дуже нагадує стратегію лисиць по виживанню борсуків з їх нір ;) тобто лисиця починає залишати послід перед виходами з нори борсука, і через деякий час борсуку це набридає, і він іде на пошуки нового житла, а це залишає лисиці (ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про те, щоб просто кинути палити, ніхто чомусь не задумується Гм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я девушка некультурная и предлагаю таким вонючкам обрыгать их, сори за мой французский. Меня тошнит от запаха дыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах